Меню
Меню сайта

На правах рекламы


Вход на сайт
Забыл пароль · Регистрация

Поиск

Наш опрос
Самый легендарный сталкер
Всего ответов: 585

Мини-чат

Статистика

Всего в зоне: 2
Новичков: 2
Сталкеров: 0

Друзья
Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Реклама

Главная » Новости S.T.A.L.K.E.R.
С Новым 2012 Годом! 01.01.2012
Время: 00:00

Уважаемые пользователи портала MyStalkers.ru!

 От лица всего портала,я хочу поздравить всех вас с Новым 2012 годом Черного Водяного дракона!

Этот год был наполнен разными событиями... Было и плохое и хорошее. К сожалению,плохого получилось достаточно много и уходящий год оказался не самым удачным в истории MyStalker,однако, как в песне поется..."черные полосы,светлые полосы...". Мы обещаем сделать все,что бы в новом году,MyStalker стал самым лучшим порталом во всем интернете! 

+25
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1193 Politic 15 Перейти

Павел Дуров вливает деньги в новый S.T.A.L.K.E.R 08.11.2011
Время: 20:58
В своем Twitter он ответил на просьбу одного из создателей игры под названием STORM поддержать их проект «американским рублём». «Сделаете прототип под iOS, в который приятно играть, - поддержу безвозмездно (+$25 000)» - ответил Павел. Авторы пообещали активно работать и поблагодарили за "прекрасный стимул". 

 В команду Cybergeeks, работающей над проектом, входят жители России, Украины и США. STORM схожа с такими играми как S.T.A.L.K.E.R. и Fallout. Действие происходит в недалеком будущем, где игрок попадает в постапокалиптический мегаполис. В попытке разгадать тайны всемирной катастрофы, чтобы предотвратить собственную смерть, бывший рок-музыкант Алекс отправляется в подземный город мутантов. 
+9
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1516 Politic 25 Перейти

Подробности о движке и консольных версиях STALKER 2 16.10.2011
Время: 13:52
Стало известно еще несколько подробностей о проекте S.T.A.L.K.E.R. 2 из интервью с руководителем GSC GameWorld Сергеем Григоровичем. По его словам, играть предстоит снова за Стрелка, а реализма в игре прибавится. Кроме этого, о сюжете он не рассказал ничего. Зато кое-что сообщил о новом движке.

 Его, как оказалось, уже сделали в этом году. Разработчики игры продолжают ориентироваться на высокотехнологичную графику, поэтому системные требования сиквела будут еще выше, чем у предшествующих проектов. 
+8
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1137 Politic 12 Перейти

Зоны радиоактивного загрязнения вокруг Чернобыля пора пересмотреть 19.08.2011
Время: 10:36
Министр чрезвычайных ситуаций Виктор БАЛОГА обратился к руководителям областей, наиболее пострадавших от Чернобыльской катастрофы, с предложением безотлагательно начать мероприятия по проведению дозиметрической паспортизации.

 Как отмечается в документах, МЧС во исполнение Указа Президента Украины "О мерах, связанных с 25-й годовщиной Чернобыльской катастрофы" в части пересмотра границ зон радиоактивного загрязнения направляет распределение бюджетных назначений на осуществление в регионах мероприятий по дозиметрической паспортизации населенных пунктов, загрязненных в результате аварии на ЧАЭС по бюджетной программе "Радиологическая защита населения и экологическое оздоровление территории, подвергшейся радиоактивному загрязнению" за 2011 год. 
+9
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1173 Politic 8 Перейти

Суд оставил «Эксмо» без прав на бренд «Сталкер» 17.08.2011
Время: 10:56
Жалоба издательства на решение арбитража по иску о правах на использование товарного знака «СТАЛКЕР» в книгоиздании была отклонена.
Как сообщает портал Право.Ru, девятый арбитражный апелляционный суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу издательства «Эксмо» на решение арбитражного суда по делу к Роспатенту о правах на использование товарного знака «СТАЛКЕР» в книгоиздании.

+10
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1273 Politic 17 Перейти

Интерактивная карта Зоны 14.08.2011
Время: 20:23

Вот,решил вас порадовать и на днях сделать Интерактивную карту Зоны.

А теперь немного о карте и с чем ее едят.

С появлением карты,разумееться,появляеться такая возможность,как,покупка территории.                     Карта разделена на 32 квадрата,каждый квадрат примерно равен 1.100 км2 .                                                Любой пользователь сможет перемещаться по карте,в следующих версиях данного скрипта                       Любой сталкер сможет купить собственную территорию.

Карта будет модернизированна,сможет отображать участников находящихся на ней и важные места,которые непременно стоит посетить...

                         

+9
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
2336 Politic 45 Перейти

CryZone: Online ver 0.2 – Релиз состоялся 11.08.2011
Время: 10:24
Мы, команда WoS Team, рады сообщить всем поклонникам серии «CryZone» о том, что релиз мультиплеерной модификации «CryZone: Online», состоялся!

CryZone: Online ver 0.2 представляет множество нововведений, в числе которых:
Новые, детально проработанные локации, позволяющие выполнять тактические маневры;
Новые режимы игры;
Внушительный ассортимент оружия;
Транспорт;
Улучшенная система поведения камеры;
Переработанная система «жизней» и «HUD» аптечки;
Разрушаемость (DX10 сервер).
+3
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1066 Politic 11 Перейти

Эксклюзивное интервью.MyStalker - Дмитрий Силлов 08.08.2011
Время: 10:09

Здравствуйте, уважаемые пользователи портала Mystalker!  Вчера, пользователь нашего портала 1_Rountgen  взял интервью у писателя серии книг «Сталкер» Дмитрия Силлова. 

Как и обещали,мы будем брать интервью у известных писателей,музыкантов,разработчиков,мододелов и просто ярых фанатов серии игр S.T.A.L.K.E.R.

СИЛЛОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ родился в семье военного. Окончив школу, служил в десантных войсках. После увольнения в запас, получив медицинское образование, активно занимался единоборствами, культуризмом, психологией, изучал восточную философию и культуру, историю военного искусства...

+3
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1177 Politic 16 Перейти

« 1 2 ... 4 5 6 7 »

Портал MyStalkers.ru является собственностью его владельца.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации и гиперссылки на наш портал.
Дизайн сделал Александр Пюссе. В дизайне использованы части графики различных модификаций по сталкеру.
MyStalkers.ru © 2010 - 2015