Меню
Меню сайта

На правах рекламы


Вход на сайт
Забыл пароль · Регистрация

Поиск

Наш опрос
Самый легендарный сталкер
Всего ответов: 585

Мини-чат

Статистика

Всего в зоне: 1
Новичков: 1
Сталкеров: 0

Друзья
Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Реклама

Огромный архив новостей по играм
Главная » 2011 » Август » 8 » Эксклюзивное интервью.MyStalker - Дмитрий Силлов
10:09
Эксклюзивное интервью.MyStalker - Дмитрий Силлов

Здравствуйте, уважаемые пользователи портала Mystalker!  Вчера, пользователь нашего портала 1_Rountgen  взял интервью у писателя серии книг «Сталкер» Дмитрия Силлова. 


Немного об авторе:

СИЛЛОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ родился в семье военного. Окончив школу, служил в десантных войсках. После увольнения в запас, получив медицинское образование, активно занимался единоборствами, культуризмом, психологией, изучал восточную философию и культуру, историю военного искусства...

В содружестве с композитором В. Титовым им написаны несколько песен, которые в настоящее время можно слышать по телевидению и радио. 

Несколько лет работал начальником службы безопасности некоторых известных лиц, после - инструктором по рукопашному бою и бодибилдингу. Обладатель мастерских степеней по нескольким видам единоборств, создатель системы самообороны "Реальный уличный бой", в настоящее время является президентом одноименного спортивного клуба. С 2008 года член Союза кинематографистов России. 

Является автором десяти книг о рукопашном бое и бодибилдинге и многих романов, в которых основная тема - героизм обычного человека, попавшего в сложные обстоятельства, воинские искусства и боевой дух русского народа.



Представитель MyStalker. Расскажите о планах написания или выпуска своих новых книг. Ждут ли нас новые "Законы", или вы продолжите писать "Кремль 2222""? 

Дмиртий Силлов.  В этом году должен выйти роман "Северо-запад", продолжение романа "Кремль 2222. Юг". Также готовится к выходу трилогия "Закон якудзы" о приключениях Виктора Савельева по прозвищу "Японец", персонажа романов "Закон Меченого" и "Закон наемника". Первый роман, "Тень якудзы", выйдет уже в сентябре этого года. В планах на ближайшее будущее написание романа "Север" в серию "Кремль 2222". Будут ли еще романы в серию "Сталкер" пока не знаю, время покажет.  

 

Представитель MyStalker. Недавно состоялся праздник "день ВДВ". Я знаю по надписям на стене "ВКонтакте", что вы праздновали, не могли бы вы поделиться ощущениями этого праздника, ведь не все знают, какой он, а некоторые даже не догадываются, что он есть? 

Дмиртий Силлов.  Это, прежде всего праздник для тех, кто служил в ВДВ. И для их близких. Остальным вполне простительно не знать о празднике тех, кто два года учился защищать Родину. О солдатах же, мирные люди обычно вспоминают только во время войны. Это нормально. Главное - чтобы этой войны не случилось, остальное мелочи.    

 

Представитель MyStalker. Всем давно известен такой факт - Сталкер пришёл к нам из Украины. а именно из компании GSC, которая выпустила таких гигантов, как "Казаки". Вы играли в какой-нибудь проект этой компании? 

Дмиртий Силлов.  Конечно. "Казаки" несколько лет назад были любимой серией игр. Пока не появился "Сталкер". 

 

Представитель MyStalker. Сталкер - особая реальность, в которой возможно всё ... а как вы относитесь к тому, что сделали GSC'овцы, и как по вашему: нравится вам этот мир, или вы хотите увидеть что-нибудь новое в грядущем Сталкер 2? И ждёте ли вы эту игру, что бы найти в ней что-то новое для написания книг? 

Дмиртий Силлов.  Разработчики "Сталкера" сделали шедевр - этим все сказано. Лучшую игру современности, и это не только моё мнение. Конечно, было бы интересно увидеть "Сталкер-2". Не исключаю, что новая игра станет толчком для написания новой книги. 

 

Представитель MyStalker. Наверное этот вопрос будет чуть банальным, но почему Сталкер? Ведь у вас очень много книг про оружие. 

Дмиртий Силлов.  У меня много книг не только об оружии, но и о рукопашном бое. "Сталкер" оказался именно тем проектом, в котором я смог реализовать свои знания, свой жизненный опыт. Это очень благодатная почва для создания интересных книг именно в жанре боевой фантастики. 

 

Представитель MyStalker. Будут ли новые герои, или пока обойдётесь "Японцем"? 

Дмиртий Силлов.  Надеюсь, что будут). Время покажет. 

 

Представитель MyStalker. Вы никогда не задумывались о том, что было бы, если не было Сталкера? 

Дмиртий Силлов.  Не задумывался. Сталкер не мог не появиться :) 

 

И последний вопрос: 

Представитель MyStalker. Как я знаю, вы пишете сразу о двух постапокалипсических реальностях: Сталкере и "Кремле 2222". Никогда не хотелось остановиться на чём-либо одном? Или наоборот, хотите работать в двух и более сеттингах? 

Дмиртий Силлов.  Я работаю только над тем, что мне интересно. Интересно мне - думаю, будет интересно и читателю.  

Представитель MyStalker.Что бы вы пожелали пользователям MyStalker?

Дмиртий Силлов .Интересных книг и новых игр серии "S.T.A.L.K.E.R.", ценного хабара в реальной жизни, чтоб было, на что все это купить, здоровья, не требующего поддержки артефактами из аптеки, и, конечно, чистого неба над головой.

Спасибо за интервью, я очень вам благодарен! 

Без проблем). 

Вот такой он, Дмитрий Силлов – хороший писатель, любитель игр серии GSC и просто отличный человек. Читайте его книги, надеюсь, что вам они будут интересны так же, как и самому Силлову.

Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1184 | Добавил: Politic | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 161 2 3 »
14 STALKERSH@   (14.08.2011 15:53) [Материал]
Рентген молодец)

15 КотТовский   (15.08.2011 18:50) [Материал]
Спасибьо =)

16 ArtReal   (10.09.2011 11:57) [Материал]
Молодец - мало сказано)

12 MrStalkerPiksel   (12.08.2011 04:50) [Материал]
вау класное интерьвью

13 КотТовский   (12.08.2011 14:15) [Материал]
Благодарю ... chad01018

9 REGUL   (09.08.2011 11:26) [Материал]
О! Влад молодец , кстать скинь мне ссылочку на него в ВК в ЛС

10 КотТовский   (09.08.2011 12:17) [Материал]
Попозже fund02026

11 DuBePCaHT   (10.08.2011 01:27) [Материал]
тайна? мне тож скинь

8 DeviL   (09.08.2011 02:34) [Материал]
Интересненько... cool

7 DuBePCaHT   (09.08.2011 00:15) [Материал]
ясно... всё как всегда =) fund02026

1-5 6-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Портал MyStalkers.ru является собственностью его владельца.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации и гиперссылки на наш портал.
Дизайн сделал Александр Пюссе. В дизайне использованы части графики различных модификаций по сталкеру.
MyStalkers.ru © 2010 - 2015