Меню
Меню сайта

На правах рекламы


Вход на сайт
Забыл пароль · Регистрация

Поиск

Наш опрос
Самый легендарный сталкер
Всего ответов: 585

Мини-чат

Статистика

Всего в зоне: 1
Новичков: 1
Сталкеров: 0

Друзья
Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Реклама

Главная » Новости S.T.A.L.K.E.R.
Модели персонажей из Сталкер 2 20.08.2012
Время: 11:12
Модели персонажей из Сталкер 2
+5
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1900 Яндекс 9 Перейти

#3.Интервью с Михаилом Разумовым 15.08.2012
Время: 00:36
Stalker-Zone.Info представляет третью часть отчета - эксклюзивное интервью с Михаилом Разумовым – главой проекта "З.О.В. Хабара”.
+5
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1404 KROK 1 Перейти

История создания S.T.A.L.K.E.R. 14.08.2012
Время: 23:53
В последнее время стало появляться достаточно много материала вокруг истории создания S.T.A.L.K.E.R.: журнал "Шпиль!" за август 2012 опубликовал обширную статью "Гейм, Слов'яни!", в которой упоминаются почти все достижения украинской игровой индустрии.
+4
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1839 KROK 0 Перейти

Сталкер 2 все же будет!? 06.08.2012
Время: 23:43
Работы над игрой S.T.A.L.K.E.R. 2 продолжаются. Об этом 31 июля со ссылкой на "очень надежные источники" сообщил директор по маркетингу Nival (и бывший директор по маркетингу "1С-СофтКлаб Украина") Сергей Галенкин.

По его словам, издавать воскрешенную игру будет компания Bethesda, которой в настоящее время принадлежат все права на проект. Разработку при этом ведет некая студия, которая связана с издательством (какая именно - не уточняется, однако известно, что работы ведутся не на территории Украины). Галенкин добавил, что проект выйдет для нескольких платформ - и для PC, и для консолей.
+3
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1317 -=Кент=- 8 Перейти

"Сталкер 2 будет шедевром!" 22.01.2012
Время: 02:32
Сегодня, крупный Украинский онлайн-проект "Игронавты" опубликовал не большое видео-интервью о S.T.A.L.K.E.R. 2.

Текстовая версия интервью.

Олег Яворский:
"Привет всем, меня зовут Олег Яворский, добро пожаловать в компанию GSC, сейчас мы немножко увидим наш офис. Здесь у нас работают программисты, которые сейчас работают над Сталкер 2 - секретный проект, поэтому сильно новое вам показывать не будем, но в целом вы видите ребят за работой.."
  "Пойдем дальше, где идет собственно планирование самой игры. В этом отделе идет разработка игрового сценария. Здесь же занимаются художники и 3D-моделлеры. Мы можем видеть их за работой."....  
+34
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
2707 Politic 8 Перейти

Возобновляются экскурсии в Чернобыльскую Зону 21.01.2012
Время: 14:14
Украина возобновила туризм в Чернобыль, ЧАЭС и города Припять. Об этом заявил Игорь Глобуха на пресс-конференции, которая была проведена Всеукраинской ассоциацией туроператоров. Как указал господин Глобуха стоимость тура в зону отчуждения будет составлять 1040 грн (около 130 долл. США). Именно такую сумму будет взимать чернобыльская организация, ответственная за принятие гостей и туристов в зону отчуждения ЧАЭС - «Чорнобильинтеринформ».

Организовывать туры и экскурсии будут сами туристические компании, предоставляющие доступ свою стоимость экскурсии. Докладчик указал, что продолжительность экскурсии будет составлять три часа.

Маршруты, по которым будут проводиться экскурсии, включающие города Припять, Чернобыль, а также смогут предусматривать возможность «увидеть станцию»...

+16
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1190 Politic 7 Перейти

S.T.A.L.K.E.R. 2 - будет! 16.01.2012
Время: 22:38
Слухи и заявления о том, что компания GSC Game World закрылась и разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 прекращена, оказались ложью. Как сообщил сам Сергей Григорович (в частной беседе с корреспондентом журнала "Игромания"), "все эти разговоры о закрытии нашей компании - не более, чем провокация, направленная на осквернение моей репутации. Видимо, кое-кто из моих врагов решил так надо мной пошутить. Злой подарочек на Новый Год."

По словам самого Григоровича, разработка игры идет полным ходом и не собирается прекращаться. "Игра готова примерно на 70%. Мы сделали практически все уровни и модели . Осталось только доработать мелочи и некоторые "фичи" движка. Кроме того, еще не готова озвучка и половина анимаций. В остальном же игра "готова у употреблению"...
+35
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1552 Politic 27 Перейти

Глобальное обновление.І/ІV часть 15.01.2012
Время: 19:41

Ждали,ждали... так дождались,уважаемые пользователи!

С радостью сообщаем Вам,что сегодня был завершен первый из четырех этап Глобального обновления 2012.

Сегодня,вы можете ознакомиться с бета-версией дизайна,высказать свое мнение или сделать некоторые предложения по его изменению.

В этом шаблоне,мы не стали использовать какие-то сверх навороты,супер штуки или части из макетов ЧН и ТЧ. За основу был взят 100% стиль Зова Припяти.

Простота и интуитивность - вот кредо этого года на МС...

+55
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1732 Politic 18 Перейти

« 1 2 3 4 5 6 7 »

Портал MyStalkers.ru является собственностью его владельца.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации и гиперссылки на наш портал.
Дизайн сделал Александр Пюссе. В дизайне использованы части графики различных модификаций по сталкеру.
MyStalkers.ru © 2010 - 2015