|
Меню |
|
|
 |
| На правах рекламы |
|
 |
| Вход на сайт |
|
|
 |
| Поиск |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Друзья |
|
|
 |
|
| Барахолка - Сталкер форум.Место общения сталкеров. |
Активный и развитый форум сайта по игре сталкер.
|
Барахолка
| |
| Ramzes_HG |
Дата: Среда, 13.08.2014, 15:42 | Сообщение # 1 |
|
Группа
|
Информация
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4
|
Персонаж
Номер счета(ID): 22810
Специализация: |
Титул
Местный снорк
|
|
Полуразрушенное здание на севере Свалки. В 2011 году это действительно была Барахолка, но в 2012 после второго Большого выброса основа здания окончательно обрушилась и усыпалась аномалиями.
[b1]Активность мутантов: отсутствует Радиационный фон: слабая Пси излучение: отсутствует Активность аномалий: сильная [/b1]
[b10]*Переходы*
По Локации: • [/b10]
Контроль: Отсутствует
Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Ramzes_HG
|
| |
|
|
| Grimm |
Дата: Среда, 12.11.2014, 23:43 | Сообщение # 2 |
|
Группа
|
Информация
Сообщений: 2098
Награды: 1
Репутация: 52
|
Персонаж
Номер счета(ID): 17326
Специализация: |
Титул
10 уровень
|
| Гримм и Рам шли по самой дороге, вокруг были кучи мусора, в которых явно угадывались аномалии. Подойдя к так называемой барахолке Гримм вопросительно посмотрел на Рам и достал бинокль. На барахолке в это время отдыхала группа людей, как они отнесуться к гостям Гримм не знал.
|
| |
|
|
| Ramzes_HG |
Дата: Среда, 12.11.2014, 23:48 | Сообщение # 3 |
|
Группа
|
Информация
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4
|
Персонаж
Номер счета(ID): 22810
Специализация: |
Титул
Местный снорк
|
| Девушка так же прильнула к биноклю. Слава Зоне на этот раз без приключений. Время близилось к вечеру,поэтому надо было отдохнуть немного и идти вновь пока не наступит темнота. В конце-то концов бар "100 рентген" не ближний свет. - Это наши ребята. Думаю, с ними можно и отдохнуть пока что. Главное,что бы борзыми не оказались,-убрав бинокль на место,она двинулась к стоянке сталкеров. Когда сталкеры подошли ближе,то увидели,что недалеко в одной куче лежат трупы бандитов,а совсем недалеко свежие бугорки земли с импровезированными крестами. - Мир вам,сталкеры,-махнула рукой девушка,подходя ближе и убирая оружие назад. Те в ответ тоже поздоровались. Кто-то огласил приветствие,а кто-то сдержанно кивнул.
Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Ramzes_HG
|
| |
|
|
| Grimm |
Дата: Четверг, 13.11.2014, 00:16 | Сообщение # 4 |
|
Группа
|
Информация
Сообщений: 2098
Награды: 1
Репутация: 52
|
Персонаж
Номер счета(ID): 17326
Специализация: |
Титул
10 уровень
|
| Сталкеры были дружелюбны, но Гримм держался на стороже. Рам и Гримм пошли искать место для ночлега.
|
| |
|
|
| Ramzes_HG |
Дата: Четверг, 13.11.2014, 15:51 | Сообщение # 5 |
|
Группа
|
Информация
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4
|
Персонаж
Номер счета(ID): 22810
Специализация: |
Титул
Местный снорк
|
| Сталкеры устроились внутри полуразрушенного здания,где также горел костер и было тепло и сухо. Скинув все вещи,девушка пошла к сталкерам,которые сидели на улице вокруг костра. - Как в Зоне?-спросила девушка, сев рядом с костром и мучая свою крысу. - Не знаем,-сказал какой-то сталкер,опивая энергетик,- говорят,что временное затишье. Решили воспользоваться им и махнуть поглубже в Зону. Как видишь, пришлось тут застрять,-он махнул на кучку трупов. - Это плохо,-в сторону сказала девушка,но потом вновь перевела внимание на сталкеров,-а куда идти конкретно хотели? - Не твоего короткого ума,-засмеялся кто-то хриплым голосом,- куда идем мы, тебе и во сне страшно видеть. Твое место на кордоне. У Сидоровича на подработках сталкеров веселить,-он громко засмеялся,кто-то из остальных тоже засмеялся,а кто-то знал глупость этой шутки. - Ну хорошо,-девушка символично приподняла руки в локте,-не хотите говорить и не надо. Я из чистого любопытства,-и вновь продолжила терроризировать Феда,- скажите,пожалуйста, если Вы у нас такой остроумный и так умеете отлично шутить,то Вы,наверное, и очень много всего знаете,- начала льстить девушка,изменив даже немного голос,-то не подскажете ли Вы мне, такой глупой блондинке,которой место,как вы сказали, у Сидоровича, когда будет следующий выброс? - Как когда? Это все знают!-торжественно воскликнул он,-конечно,только дураки не знают! Он будет через два месяца! - Ммм... Хорошо... -Рамзес прикрыла глаза,-а тогда скажите мне,пожалуйста, от чего вдруг затишье? - Потому что! Просто.... Просто.... Эм... Просто слишком много сталкеров развелось,которые зачистили Зону! - Хорошо... - еле давя в себе дикий смех сказала Рамзес,- а вы никогда не задумывали о другом варианте? - Нет! А че тут думать? Тихо и тихо. Дьявол эту Зону поберет! Она всегда такая изменчивая,-уже не так уверенно в себе. - А Вы никогда не пробовали сопоставлять факты? - Слышь, ты откуда такая умная явилась? А? Делать мне больше нечего! А ну шшшагай отсюда,пока,-хотел было разойтись сталкер и встать,что бы навалять девушке,которая посмела дерзить и выставлять его дураком,но тут встрял другой сталкер. - Храп,-сказал он совершенно спокойно,-успокойся. Не усугубляй ситуацию только. И так видно,что ты....-он промолчал,что бы не обидеть своего друга,- очень усидчивый и знаешь много. А Вы,-он перевел взгляд на девушку,- были бы более сдержанны. В конце-то концов нас больше количеством. - Только качеством ниже,-пробубнила под нос девушка,но потом нормальным голосом и с улыбкой,-хорошо,-сказала она,-я просто отплатила ему той же монетой. - Кмх. Я же попросил. - Все-все,-отмахнулась она,-представим,что забыли... Но все-таки. Куда вы идете? - Хотим "Свободу" посетить. Старых знакомых,-уже другой сталкер,который был моложе остальных. - Теперь все. Пока никаких вопросов.
Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Ramzes_HG
|
| |
|
|
| Grimm |
Дата: Четверг, 13.11.2014, 19:00 | Сообщение # 6 |
|
Группа
|
Информация
Сообщений: 2098
Награды: 1
Репутация: 52
|
Персонаж
Номер счета(ID): 17326
Специализация: |
Титул
10 уровень
|
| Гримму не спалось, но к сталкерам у костра он идти не хотел. Закурив сталкер достал свой навороченный самсунг и подключился к сети, которая как ни странно ловила в зоне. Проверив почту и "контакт" Гримм открыл на экране книгу Белянина и углубился в чтение. За чтением Гримм не заметил как докурил и обжог палец. Убрав телефон Гримм посмотрел вниз, где сидели сталкеры, с ними сидела и Рам. Сталкер достал бинокль и начал осматривать округу. К Барахолке шло девять человек, все в черном и в масках, с явным намерением атаковать Барахолку. Гримм в два прыжка добрался до сталкеров, и предупредил об опасности.
|
| |
|
|
| Ramzes_HG |
Дата: Четверг, 13.11.2014, 19:09 | Сообщение # 7 |
|
Группа
|
Информация
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4
|
Персонаж
Номер счета(ID): 22810
Специализация: |
Титул
Местный снорк
|
| Сталкеры мгновенно засуетились и стали прятаться по углам,что бы атаковать из неоткуда. Прятаться было почти некуда, поэтому Рамзес взяла свои вещи и осталась сидеть у костра. Будучи человеком хоть и любителем всяких бойнь, она была воспитана шаманом,поэтому предпочтет больше всего уйти от драки. Да и какая ей перестрелка,если у нее от силы пачка патронов осталась. Бандиты приближались к Барахолке,но их удивлению у костра сидел один невысокий сутоловатый человек и не проявлял признаков агрессии. - Э, фраер,-послышалось над ее головой. - Слушаю,-девушка подняла глаза на бандитов,которые наставили оружие на деувшку.
Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Ramzes_HG
|
| |
|
|
| Grimm |
Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:00 | Сообщение # 8 |
|
Группа
|
Информация
Сообщений: 2098
Награды: 1
Репутация: 52
|
Персонаж
Номер счета(ID): 17326
Специализация: |
Титул
10 уровень
|
| (Отпись за бандитов) -Опача, дак это еще и баба! Пацаны доставайте сейчас оттопырим её. - Возбужденным голосом сказал один. -Слышь сиплый, ты бы сначала вокруг осмотрелся, вдруг засада? -Да ты че паришь мне тут, видишь баба, а её надо по назначению использовать. Тут прозвучали три заглушенных глушителем выстрела и "Сиплый" упал с тремя дырками в шее. -Атанга! - Закричал бандит низенького роста, почти как ... карлик? - наших мочат, нычкуемся! (Гримм) Гримм в это время сидел чуть выше на балке, уже с приготовленным Аксу. Бандит сделал шаг к девушке , и Гримм спустил курок, три выстрела и бандит повалился с простреленной шеей. Остальные тут же спрятались, но одному из них Гримм успел всадить еще три пули в затылок. Так как свой Аксу Гримм оборудовал глушителем вычислить откуда он стрелял не представлялось возможным. Бандюки о чем то перекрикивались, но Гримм не слушал. Рам в это время куда то ропала, Гримм не заметил как и куда...
|
| |
|
|
| Ramzes_HG |
Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:59 | Сообщение # 9 |
|
Группа
|
Информация
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4
|
Персонаж
Номер счета(ID): 22810
Специализация: |
Титул
Местный снорк
|
| (Вот блин. Такой пост не сохранился Т.Т.... Достал уже вылетать.) В общем девушка спряталась за одну из плит,проскользнув между стеной и аномалией,воспользовавшись моментом,когда внимание бандитов отвлеклось. Начала стрелять. Попала одному в грудь и еще троим по рукам и ногам. Стрелок из нее не ах. Вскоре бандитов всех убили,но они успели замочить сталкера,который наезжал на девушку. (Сори,но мне не хочется переписывать тот пост,что не отправился из-за вылета. Прошу понять и простить :))
Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Ramzes_HG
|
| |
|
|
| Grimm |
Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:55 | Сообщение # 10 |
|
Группа
|
Информация
Сообщений: 2098
Награды: 1
Репутация: 52
|
Персонаж
Номер счета(ID): 17326
Специализация: |
Титул
10 уровень
|
| Прозвучали выстрелы со всех сторон, и бандиты были мертвы. Гримм не спешил выходить. Сталкеры и Рам вышли и собрались и что то обсуждали. Тут из-за одной из арматур бесшумно выскользнула фигура в черном и направилась к.. Рам с ножом в руке. Девушка явно не видела его. Пака Гримм целился было поздно, бандит подбежал и схватил девушку приставив нож к горлу. -Все назад сцуки! - Закричал Он. Гримм едва заметно спрыгнул прямо за спину бандиту, и схватив руку с ножом отвел в сторону от девушки, и всадил под лопатку нож, после чего аккуратно усадил трупп к стенке.
|
| |
|
|
| Ramzes_HG |
Дата: Пятница, 14.11.2014, 23:41 | Сообщение # 11 |
|
Группа
|
Информация
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4
|
Персонаж
Номер счета(ID): 22810
Специализация: |
Титул
Местный снорк
|
| Девушка не успела понять,что происходит,когда ощутила на своей шеи холодное лезвие ножа. Еще короткий промежуток времени и бандит мертв. Бледная девушка,действительно не ожидавшая такого разворота событий, стояла и смотрела на труп молча.
Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Ramzes_HG
|
| |
|
|
| Grimm |
Дата: Вторник, 18.11.2014, 17:23 | Сообщение # 12 |
|
Группа
|
Информация
Сообщений: 2098
Награды: 1
Репутация: 52
|
Персонаж
Номер счета(ID): 17326
Специализация: |
Титул
10 уровень
|
| Положив Трупп Гримм выдохнул и посмотрев на испуганую девушку понял что ему стыдно..за то что позволил бандиту подойти так близко к девушке. Гримм молча повесил Аксу за спину и достав сигарету пошел на верх.
|
| |
|
|
| Ramzes_HG |
Дата: Вторник, 18.11.2014, 17:53 | Сообщение # 13 |
|
Группа
|
Информация
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4
|
Персонаж
Номер счета(ID): 22810
Специализация: |
Титул
Местный снорк
|
| Тряхнув головой, Рам отошла от шока. Сколько к опасностям не привыкай,а быть на волосок от смерти всегда вызывает шок. Рамзес взглянула на часы. Достаточно поздно для того,что бы срываться с места и валить,пока не пришли еще головорезы. Да и некрасиво после первого же намека об опасности валить. Рамзес отправилась спать внутрь здания,где горел огонь. Она пристроилась на старом матраце незнамо кем и незнамо когда притащенным. Давно замызганном и не раз испачканном кровью. Похоронили своего напарника сталкеры сами и молча. Лишь потом,сквозь легкую древу девушка услышала обрывки фраз. - Хороший был.... Грубый,но ничего.... Зато хороший... - Успокойся.... Было и не стало... Зона такая.... - Мы с ним много прошли.... Почти с самого начала вместе... Жаль,что погиб не от той руки... - Да если бы эта криворукая стреляла лучше!-во все громкость как рупор произнес сталкер. - Тс-с-с-с.... Не ори ты так... На всю Зону слышно... Да. Это был косяк. Но ушедшего не вернуть и потом... Далее девушка уже ничего не слышала,провалившись невольно в сон.
Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Ramzes_HG
|
| |
|
|
| Grimm |
Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:02 | Сообщение # 14 |
|
Группа
|
Информация
Сообщений: 2098
Награды: 1
Репутация: 52
|
Персонаж
Номер счета(ID): 17326
Специализация: |
Титул
10 уровень
|
| Гримм поднялся на верх ,и сел на балку свесив ноги вниз, и не спешно куря сигарету. Сон сталкеру сегодня не светил, поэтому он решил продежурить ночь, вдруг что. Гримм докурив достал бинокль и начал осматривать окрестности. Все было тихо, но несмотря на это Гримм не терял бдительности не на секунду до самого утра.
|
| |
|
|
| Ramzes_HG |
Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:12 | Сообщение # 15 |
|
Группа
|
Информация
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4
|
Персонаж
Номер счета(ID): 22810
Специализация: |
Титул
Местный снорк
|
| Проснулась Рамзес рано и с жуткой головной болью,словно до этого неделю была в запое. Осмотревшись по сторонам,она заметила,что те сталкеры еще спят,даже тот,кто должен быть на часах,а ее крыса в наглую доедала тушенку,которую сталкер открыл и,свалившись в сон,так и не попробовал даже. Но времени мешкать не было,поэтому Рам поперлась на верх за Гриммом. - Рота подъе... А. Ты не спишь,-сказала она,смотря на сидящего сталкера,- ну вот и славненько. Давай. Поднимайся и пошли. Не церемонясь лишний раз,Рам пошла вниз. Прихватив свою заметно потолстевшую и сытую крысу,направилась дальше. По пути она показала сталкеру еще несколько аномалий,мутантов вроде кабанов,тушканчиков,плотей и других.... (Следующий пост уже в баре пиши)
Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Ramzes_HG
|
| |
|
|
|
 |
|