Меню
Меню сайта

На правах рекламы


Вход на сайт
Забыл пароль · Регистрация

Поиск

Наш опрос
Самый легендарный сталкер
Всего ответов: 585

Мини-чат

Статистика

Всего в зоне: 1
Новичков: 1
Сталкеров: 0

Друзья
Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Реклама

Огромный архив новостей по играм
Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » Ваши идеи по "S.T.A.L.K.E.R. 2" для GSC Game World
01:02
Ваши идеи по "S.T.A.L.K.E.R. 2" для GSC Game World

На форуме официального фан-сайта GSC Game World открыт раздел, посвящённый сборам идей для новой игры серии S.T.A.L.K.E.R., находящейся на раннем этапе разработки. В постоянно модерируемой теме каждый посетитель форума может высказать свои предложения и мысли по проекту. Наиболее интересные идеи не останутся без внимания разработчиков и будут обязательно рассмотрены. Всё зависит лишь от вашей креативности. Дерзайте!

Ваши идеи по поводу грядущего проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 оставляйте в этой теме: http://forums.gsc-fan.com/viewtopic.php?f=4&t=116Источник : http://stalker-igor.ucoz.ru/

Просмотров: 1127 | Добавил: Снайпeр | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 3
3 Клыk   (21.09.2010 08:09) [Материал]
biggrin гуд

2 Politic   (20.09.2010 16:24) [Материал]
ухаха

1 APOFIS   (20.09.2010 08:50) [Материал]
Предлогаю сделать:
1 - сталкеров умнее на 100%
2 - больше локаций со своими мутантами и сталкерами.
3 - кпримеру припять под контролем моналита. Приходим а там долг или наемники. Ну не важно. Возвращаемся обратно там уже какаянибудь другая группировка. Или же опять монолит. Можно идти и увидить штурм вояками припяти. Помоч им или нет. И не только припяти такое на всех локациях. Кпримеру возьмем воронина. Он обычно стабильно сидит у себя в бункере. А что если бар захватили? Вот! Игрок может найти его мертвым или же в плену я имею в виду Воронина или когото другого. Сидоровича, Меченого, Воронина, Лукаша и даже Харона. Лидера монолита можно встретить к примеру на кордоне или на агропроме. Со своей бригадой. А может Меченый, Воронин или Лукашь просто решил сходить к Сидоровичу. Спускаемся к нему а там Воронин или остальные. Вот она свобода сталкера.
4 - выброс! Не все сталкеры успели укрыься! Идем и видем мертвых помле выброса сталкеров. Ни о чем не подозреваем а они тут панимаеш начали встовать с характерными звуками ОООО эээ Уэээ. Зомби воющем.
5 - Мутантов какихнибудь новых. Вот еще момент. Ну возьмем армейские склады! Все знают что там свобода управляет! Но как я описал выше это еще ни факт! Может склады были отваеваны бандитами! Ну дак вот приходим и видем такую тему части человеческих тел воляются визде на машинах в зданиях ну везде. Ктонибудь выжел при этом наподении или может при следующем. Игрок его спашивае что поизошло? А тот отвечает волна неихвестных нам мутантов! Или просто приходим на базу а там вместо людей мутанты.
6 - передалать отношение к игроку. Допустим игрок постоянно помогает свободе. И тут вступает в долг. Вусть за одну секунда не меняется отношение членов группировки свобода к нему!!! Или какой другой группировки. Или допустим преш такой и случайно убил долговца. Дак почему все долговцы сразу враги? Они что все разом видели это убийство? Нет не видели. А кто видел тот пусть врагом и будет. Почему нельзя довать оптечки врагам. Кпримеру лежит вояка и стонит помоги аптечу. Подошол там какойнить диалог придумать можно. Дал ему аптечку а он раз к тебе уже нейтрально относится. Или надел экзоскелет монолита и преш по ЧАЭС и моналитоаци думают что ты свой. Но не обольщайтесь. Везде стоят часовые и в любой момент к игроку может подойти фанатик и спросить его о чем либо. И от ответа игрока будет зависить спалят его илинет! Игрок может кнечно и не отвечать на вопросы и будет сразу раскрыт. И тоже замое по отношению к любой другой групперовке. Но это все будет работать только с касьтюмами скрывающими лицо. Обычные куртки здесь мало полезны.

ВОТ ТАК ВСЕМ СПАСИБО!!!
БУДУ РАД ЕСЛИ МОИ ИДЕИ БУДУТ ПРИНЯТЫ И РЕАЛИЗОВАНЫ!!!
СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ МОЖНО ПО ЭТОМУ САЙТУ "http://siriys-stargate.ucoz.ru" С УВАЖЕНИЕ APOFIS!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Портал MyStalkers.ru является собственностью его владельца.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации и гиперссылки на наш портал.
Дизайн сделал Александр Пюссе. В дизайне использованы части графики различных модификаций по сталкеру.
MyStalkers.ru © 2010 - 2015