Меню
Меню сайта

На правах рекламы


Вход на сайт
Забыл пароль · Регистрация

Поиск

Наш опрос
Лучшая групировка в Сталкере
Всего ответов: 766

Мини-чат

Статистика

Друзья
Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Реклама

Я пишу Книгу Сталкер - Сталкер форум.Место общения сталкеров.
Активный и развитый форум сайта по игре сталкер.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Lit Раздел » Aудио/электронные книги Stalker » Я пишу Книгу Сталкер (Я сегодня начал писать книгу...)
Я пишу Книгу Сталкер
kopshev Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:34 | Сообщение # 1
Группа

Информация

Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 2

Персонаж

Номер счета(ID): 1883


Специализация:
Снайпер
Титул
1 уровень
Всем здрасте chad01018 Сегодня 24.03.11 я начал писать книгу ,,Сталкер Частично новичок" вот написал первую главу. кому интересно пишите fund02015 go

Добавлено (24.03.2011, 14:34)
---------------------------------------------
Вот как и обещал первая глава

Частично новичок
Андрей Копшев
Глава 1 Мародеры за спиной
Вот собираюсь быть сталкером достался в наследство дедушкин тт и две обоймы, а у меня друг сталкер. Он даже оттуда артефакт притащил! И у него кличка еще такая крутая… вот ! Псевдолошок он там четыре недели был все рассказывал мне какие там твари: собаки, кабаны, крысы и псевдособаки других говорит не видел. Ну вобщем я иду в зону!
Мы идем с Псевдолошком пересекать кордон. Вон вдалеке военные Псевдолошок секатором по тихому перерезал колючую проволоку и сказал погнали теперь мы ползем идем мы к Сидоровичу. В далике капашаться кабаны. Друг не обращает внимание, а меня все настораживает. Вот почти пришли говорит и тут увидел что кабаны к нам бегут схватился за обрез, я за тт одного завалили, второй успел пырнуть со всей дури другана да так что он аж захрипел, я в него вторую обойму высадил и бежать он за мной бежит. высадил в него последнюю обойму. Тут уже деревня. Тот кто на стреме стоял с перепугу с обреза пальнул. Меня только чудом дробью не зацепило. Кабану все досталось. Я только понял что друган мой там подыхает хотел кинуться! Спасибо мужеку тому не дал. Говорит пропащее это дело без патрон в зону ходить. Отвел меня к Сидоровичу, а тот сидит себе на своем диване да огурцы солены лопает. Мужик ему крикнул: новое мясо привалило! Он нехотя встал подошел сел на стул и говорит мне ну здорово как тебя там эээ… во Штив да, будешь Штив! Теперь будешь работать на меня если хочешь конечно жить! Такие условия: я тебе даю патроны костюм для новичка, и нож. А ты для меня: 3-4 задания за хавку, Согласен?
Я согласился. Он на это только усмехнулся и дал мне первое задание на ПДА. Я переоделся перезарядил пестолет, и пошел к деревне (той что возле его конторы) там меня у костра приняли за своего, они все оказались как свои, но мне показались очень глупыми и я решил не тянуть с заданием. Я начал его читать: Ну проверим кусок мяса какие у тебя мозги принеси мне артефакт Медуза. Я задумался… начал расспрашивать всех и тут один мужик который дремал в углу подошел ко мне и отвел в сторону. И сказал: я вижу ты дельный парень пойдешь ко мне в напарники? Я испугался, а вдруг он убьет меня сразу. На первой ходке. Я уже слыхал об отмычках и поэтому спросил: в напарники или в отмычки, в ответ он лишь усмехнулся. Я сказал что у меня задание на это он сказал: вон видишь в далике переливается что – то это мудуза когда я сюда шел не стал мелочится иди возми только в аномалию првее не вляпайся. Я осторожно шел и правда справа заметел НЕ УВИДЕЛ, А ПОЧУВСТВОВАЛ! что – то нехорошее и старался как можно дальше идти от аномалии я подошел к Медузе взял перчатками и положил ее в мешок и сунул в рюкзак.
Когда я подошел обратно в деревню то того сталкера не увидел и пошел к Сидоровичу отдал артефакт, а он мне за это пол бутылки водки и батон на закусь. Вот скряга а? И тут я услышал выстрелы. Быстым шагом все собрал, снял с предохранителя тт и осторожно вышел тут я увидел как 15 какихто людей обстркливают деревню, те явно были неготовы сидели там, жрали, спали, пили. И тут на тебе! Я видел что там осталось живых человек 4-5 и побежал вниз к Сидоровичу он рявкнул закрой вход в кантору. Я скорее выбежал закрыл двери и запер снутри на тяжелый засов и на два замка. Подбегаю к Сидоровичу он пишет SOS по всем каналам на своем ПДА. Говорит мне запереть дверь, я запираю и он дает мне новую грозу и 300 или 350 бронебойных патронов. Наверху еще слышны выстрелы, но уже очень редко, видать добивают падлы. Когда выстрелы смолкли через минут 15 раздался взрыв . взорвали верхнюю дверь. Слышны выстрелы, много , непрерывно стреляет пулемет где - то далеко и тут все затихло. Вот мрази мля- выругался Сидорович. Тут ему на ПДА пришло сообщение Все порядке? Эти подонки мертвы. Сидорович сел и пока он был в шоке я потихоньку вышел типа воздухом подышать. Я начал обшаривать трупы. Одному башку прострелили, а костюм на нем был СЕВА и шлем он снял, вон он кстати валяется. У другого рюкзак был вместительный и не громоздкий. У третьего еды много было, вобщем разжился. И решил я идти в первую ходку.
Глава 2 Первые неприятности.




Сообщение отредактировал kopshev - Четверг, 24.03.2011, 13:43
 
DuBePCaHT Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:22 | Сообщение # 2
Группа

Информация

Сообщений: 4820
Награды: 7
Репутация: 1158

Персонаж

Номер счета(ID): 781


Специализация:
Титул
DEADушка Мороз
неплохо неплохо.... fund02011

,,,
 
Politic Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:48 | Сообщение # 3
Группа

Информация

Сообщений: 7621
Награды: 12
Репутация: 1511

Персонаж

Номер счета(ID): 230


Специализация:
Титул
10 уровень
kopshev, нормально
 
Kльik Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:55 | Сообщение # 4
Группа

Информация

Сообщений: 692
Награды: 4
Репутация: 250

Персонаж

Номер счета(ID): 1942


Специализация:
Титул
Капитан "Долга", лидер "Карателей"
интересно. начало не плохое. можно и дальше писать fund02015

[url
 
kopshev Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:54 | Сообщение # 5
Группа

Информация

Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 2

Персонаж

Номер счета(ID): 1883


Специализация:
Снайпер
Титул
1 уровень
я щас вторую главу дописываю chad01018

 
Politic Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:49 | Сообщение # 6
Группа

Информация

Сообщений: 7621
Награды: 12
Репутация: 1511

Персонаж

Номер счета(ID): 230


Специализация:
Титул
10 уровень
kopshev, есть предложение
 
Kльik Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:24 | Сообщение # 7
Группа

Информация

Сообщений: 692
Награды: 4
Репутация: 250

Персонаж

Номер счета(ID): 1942


Специализация:
Титул
Капитан "Долга", лидер "Карателей"
kopshev, давай! классно получается sati03012

[url
 
kopshev Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:54 | Сообщение # 8
Группа

Информация

Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 2

Персонаж

Номер счета(ID): 1883


Специализация:
Снайпер
Титул
1 уровень
Quote (Politic)
kopshev, есть предложение

какое?


 
Politic Дата: Суббота, 09.04.2011, 12:07 | Сообщение # 9
Группа

Информация

Сообщений: 7621
Награды: 12
Репутация: 1511

Персонаж

Номер счета(ID): 230


Специализация:
Титул
10 уровень
kopshev, нет,уже нету=)
 
КотТовский Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:04 | Сообщение # 10
Группа

Информация

Сообщений: 3729
Награды: 6
Репутация: 1391

Персонаж

Номер счета(ID): 1231


Специализация:
45696
Титул
Начинающий Дизайнер MS
Много пропущенных знаков препинания, и часто повторяются слова. Постарайся заменить их, и не пропускай знаки, расставляй по смыслу - не ошибёшься fund02013

 
STALKEP0K Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:22 | Сообщение # 11
Группа

Информация

Сообщений: 663
Награды: 3
Репутация: 85

Персонаж

Номер счета(ID): 1177


Специализация:
Ищу работу
Титул
Неоспоримый Moder
kopshev, Вот совет на будущее, ты патроны не пиши ок? это не игра пиши про магазины с патронами ок.
А так интересно) Псевдолошек fund02026


Мы живем для того, что бы вскоре умереть ST@LKR0K©
 
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Lit Раздел » Aудио/электронные книги Stalker » Я пишу Книгу Сталкер (Я сегодня начал писать книгу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал MyStalkers.ru является собственностью его владельца.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации и гиперссылки на наш портал.
Дизайн сделал Александр Пюссе. В дизайне использованы части графики различных модификаций по сталкеру.
MyStalkers.ru © 2010 - 2015