Меню
Меню сайта

На правах рекламы


Вход на сайт
Забыл пароль · Регистрация

Поиск

Наш опрос
Лучшая групировка в Сталкере
Всего ответов: 766

Мини-чат

Статистика

Друзья
Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Реклама

Создание ФРПГ - Сталкер форум.Место общения сталкеров.
Активный и развитый форум сайта по игре сталкер.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Управление Зоной » Портал MyStalker » Создание ФРПГ (Идеи по сюжету)
Создание ФРПГ
Phantom_N Дата: Вторник, 13.05.2014, 15:33 | Сообщение # 1
Группа

Информация

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 205

Персонаж

Номер счета(ID): 11342


Специализация:
Киллер / Командир
Титул
Лидер Наёмников
Тут выкладываем свои мысли и фантазии на тему сюжета для нашей новой ФРПГ.

Солдат это профессия
Боец это черта характера
Воин - состояние души!
 
Phantom_N Дата: Вторник, 13.05.2014, 15:37 | Сообщение # 2
Группа

Информация

Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 205

Персонаж

Номер счета(ID): 11342


Специализация:
Киллер / Командир
Титул
Лидер Наёмников
Предлагаю взять за сюжет книгу Шалыгина Вячеслава "13-й сектор"

Вторая Вспышка породила в Зоне еще более страшных монстров, чем предыдущие катаклизмы. И среди них Хозяина — Главного Врага, обладающего могущественным артефактом, открывающим обитателям Зоны проход во внешний мир...
Вольный ходок, в прошлом наемник Андрей Лунев, которому совсем недавно удалось спасти от гибели все живое в Зоне, еще не знал, что очередное задание генерала Остапенко предоставит ему светлую возможность погибнуть самому или спасти на этот раз уже все человечество. Обнаружившийся в Зоне 13 Сектор явно представлял собой намного большую опасность, чем остальные двенадцать. И сейчас группа Лунева стремилась проникнуть в вывернутый наизнанку мир проклятого сектора и уничтожить его изнутри раньше, чем Главный Враг успеет открыть дорогу бесчисленным монстрам и сделать всю планету одной гигантской Зоной...

Книга о поиске блуждающей локации, сам факт поиска даёт максимальную возможность фантазии для сюжета и квестов. Поле деятельности для МИ и игроков просто огромно.


Солдат это профессия
Боец это черта характера
Воин - состояние души!
 
Grimm Дата: Среда, 14.05.2014, 01:09 | Сообщение # 3
Группа

Информация

Сообщений: 2097
Награды: 1
Репутация: 52

Персонаж

Номер счета(ID): 17326


Специализация:
5
Титул
10 уровень
Предлагаю взять сюжет книги "Лунь", мне очень понравилась.

Зона изменилась. Катострофический выброс 2007 года далеко отодвинул прежние границы.
Интерес Ученых к зоне возрастает, хотя уцелеть среди новых аномалий и неизвестных мутантов не просто трудная задача,
а целое искусство.

То-есть мое предложение такое, сталкеры - работают на ученых. (Научный институт (вне зоны, в небольшом городке, тут же можно реализовать старые возможности которые тут были (покупка жилья, бар и др.)
Долг - Точно такая-же группировка как и была, военизированная, война со свободой и истребление мутантов.
Свобода - Новая база свободы - старый лагерь новичков, + у свободы есть выход за кордон, где они закупаются оружием,
продовольствием и.др. Идеология прежняя.
Наемники - То же что и обычно, база неважно где.

Phantom_N, Насчет Блуждающей локации, идея хорошая, думаю её можно даже приписать к любому сюжету который бы не был выбран.
 
Grimm Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:19 | Сообщение # 4
Группа

Информация

Сообщений: 2097
Награды: 1
Репутация: 52

Персонаж

Номер счета(ID): 17326


Специализация:
5
Титул
10 уровень
Ну или можно сделать как первоначальную ролевую MS .
Т.е. 3 группировки, война за локации, групповые квесты.
Но решать не мне.
 
Alecsandr_II Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:23 | Сообщение # 5
Группа

Информация

Сообщений: 315
Награды: 7
Репутация: 108

Персонаж

Номер счета(ID): 1030


Специализация:
Титул
Гл. GameMaster
Сейчас мозгую новую механику ФРПГ, как собственно сделать уникальной и удобной в пользовании и слежении.



 
Alecsandr_II Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:23 | Сообщение # 6
Группа

Информация

Сообщений: 315
Награды: 7
Репутация: 108

Персонаж

Номер счета(ID): 1030


Специализация:
Титул
Гл. GameMaster
Ребят у меня шоке, где темки которые отложил в сторону на подфорум разработки??? о_О Сел вот вот заняться, т.к. свободный вечер появился и вот на тебе -_- Жду подробностей от засранца =) А работать ведь надо ^_^ Ибо не ловко себя чувствую, вроде взялся и простаивает...



 
Яндекс Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:53 | Сообщение # 7
Группа

Информация

Сообщений: 2110
Награды: 7
Репутация: 503

Персонаж

Номер счета(ID): 598


Специализация:
Титул
Думаю, стоит вернуть магазин, который в каталоге файлов. Делал его, вроде, 1,5 года назад. Хорошая штука была, удобная для пользователей, но немного муторно для модеров (тем, кто будет раздавать товар).

[url
 
Cassiopeja Дата: Вторник, 08.07.2014, 13:44 | Сообщение # 8
Группа

Информация

Сообщений: 1893
Награды: 15
Репутация: 1321

Персонаж

Номер счета(ID): 2972


Специализация:
57324
Титул
Профессия: Элитный боец.АТОМ
Для начала активность сделайте хоть какую, а потом уже и о фрпг думайте.

скайп: Meolol
вк: http://vk.com/id191146861
 
Кракен_Вест Дата: Суббота, 16.08.2014, 21:39 | Сообщение # 9
Группа

Информация

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0

Персонаж

Номер счета(ID): 23036


Специализация:
Титул
1 уровень
Выкладываю сюда, братцы, только не карайте за это. :D


Предлагаю на всех локациях сделать ВСЕ ключевые точки, которые есть в игре "Чистое Небо". Я заметил, что создатут пару точек и темку "Остальная часть чего-то...", предлагаю не создавать такие вот темы. Надо заполнять локации всеми, реально существующими точками в ЧН. Спросите: "Кракен, слышь, а чё не ТЧ?", а я отвечу: "Там точек мало, не то, что в Чистом Небе." Если же прислушаетесь к моему совету и не пошлете нах..эээ, куда подальше, то могу помочь с заполнением этих же локаций.
 
Роджер Дата: Суббота, 14.11.2015, 04:42 | Сообщение # 10
Группа

Информация

Сообщений: 454
Награды: 3
Репутация: 50

Персонаж

Номер счета(ID): 3529


Специализация:
Титул
5 уровень
Для хорошего сюжета нужна хороший онлайн на сайте. И не надо брать сюжет ФРПГ по каким-либо книгам. К тому же он сам пишеться для каждого пользователя по своему.

[size
 
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Управление Зоной » Портал MyStalker » Создание ФРПГ (Идеи по сюжету)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал MyStalkers.ru является собственностью его владельца.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации и гиперссылки на наш портал.
Дизайн сделал Александр Пюссе. В дизайне использованы части графики различных модификаций по сталкеру.
MyStalkers.ru © 2010 - 2015