Меню
Меню сайта

На правах рекламы


Вход на сайт
Забыл пароль · Регистрация

Поиск

Наш опрос
Лучшая групировка в Сталкере
Всего ответов: 766

Мини-чат

Статистика

Друзья
Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Реклама

Деревня новичков - Страница 2 - Сталкер форум.Место общения сталкеров.
Активный и развитый форум сайта по игре сталкер.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Ролевая игра - Локации » Кордон » Деревня новичков
Деревня новичков
Ramzes_HG Дата: Среда, 13.08.2014, 12:41 | Сообщение # 1
Группа

Информация

Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4

Персонаж

Номер счета(ID): 22810


Специализация:
Хранитель Зоны
Титул
Местный снорк


Визитная карточка начала Зоны. Небольшая деревушка сохранившаяся почти полностью. Сюда стягиваются почти все новички, которые хотят попытать счастья в Зоне, да и бывалые сталкеры заходят сюда отдохнуть день другой, от суматохи походов и рейдов. Новичкам тут ответят на вопросы, покажут и расскажут, как вести себя и что делать в Зоне Отчуждения, поделятся житейской мудростью. Старший тут Волк, сталкер матерый, ветеран, у него всегда найдется пара дел, чтобы помочь начинающим заработать на снаряжение, да и пара советов всегда будет, чтобы не пропасть. На краю деревни бронированный бункер, как и откуда он появился, никто не в курсе, но его плотно оккупировал торговец, Сидорович, о его жадности и склочности, по всей Зоне, ходят легенды! Но если у Вас получилось заработать у него авторитет и заслужить уважение, то это огромный бонус в торговле с ним. Товар у него самый распространенный и весьма не дешевый, но найдите дешевле при входе. Так же имеет список заданий, разной сложности и соответственно оплаты.

[b1]Активность мутантов: отсутствует
Радиационный фон: отсутствует
Пси излучение: отсутствует
Активность аномалий: отсутствует [/b1]

[b10]*Переходы*

По Локации:
• Дорога[/b10]

Контроль: Нейтралы


Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Ramzes_HG
 
Grimm Дата: Суббота, 30.08.2014, 22:04 | Сообщение # 21
Группа

Информация

Сообщений: 2097
Награды: 1
Репутация: 52

Персонаж

Номер счета(ID): 17326


Специализация:
5
Титул
10 уровень
-А давай, -Сказал Гримм, доев и убрал термос в рюкзак. -Я готов.
 
Ramzes_HG Дата: Суббота, 30.08.2014, 22:25 | Сообщение # 22
Группа

Информация

Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4

Персонаж

Номер счета(ID): 22810


Специализация:
Хранитель Зоны
Титул
Местный снорк
Девушка окинула взглядом новичка.
-Эм... А что у тебя из оружия?-выискивая глазами его,но пока не находя.


Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Ramzes_HG
 
Grimm Дата: Суббота, 30.08.2014, 22:41 | Сообщение # 23
Группа

Информация

Сообщений: 2097
Награды: 1
Репутация: 52

Персонаж

Номер счета(ID): 17326


Специализация:
5
Титул
10 уровень
-Вот, - Сказал Гримм доставая из-за рюкзака Аксу с глушителем, после достал из под куртки ПБ. -А ты вижу снайперское предпочитаешь, разве это против мутантов это...ммм...эфективно ?
 
Ramzes_HG Дата: Суббота, 30.08.2014, 23:10 | Сообщение # 24
Группа

Информация

Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4

Персонаж

Номер счета(ID): 22810


Специализация:
Хранитель Зоны
Титул
Местный снорк
-Да. Особенно против мутантов рода ХомоСапиенс... Хотя у меня это больше для галочки. Стрелок с меня плохой. Я в рукопашную больше,а лучше предпочту избежать стычку и договориться или слинять. Еще вопросы?

Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Ramzes_HG
 
Grimm Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:55 | Сообщение # 25
Группа

Информация

Сообщений: 2097
Награды: 1
Репутация: 52

Персонаж

Номер счета(ID): 17326


Специализация:
5
Титул
10 уровень
-Да нет, все понял. - Когда выходим? - Спросил Гримм мимолетом посмотрев на нижнюю часть спины Рам когда та была отвернувшись, красота...
 
Ramzes_HG Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:25 | Сообщение # 26
Группа

Информация

Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4

Персонаж

Номер счета(ID): 22810


Специализация:
Хранитель Зоны
Титул
Местный снорк
-Если у тебя больше нет вопросов или каких предложений,то тогда выходим.
Рам первой спустилась с чердака. Осмотревшись по сторонам она зашагала в сторону АТП.
(Переходим)


Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Ramzes_HG
 
Grimm Дата: Суббота, 04.10.2014, 23:50 | Сообщение # 27
Группа

Информация

Сообщений: 2097
Награды: 1
Репутация: 52

Персонаж

Номер счета(ID): 17326


Специализация:
5
Титул
10 уровень
Войдя в лагерь Гримм первым делом пошел к местному торговцу, его звали Сидорович.
Продав найденные вещи Гримм получил мятые 400 рублей, которые старый жмот небрежно кинул на стол за все то богатство что принес ему Сталкер.
"Да уж... Не густо много я за первое дело заработал..."
 
Ramzes_HG Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:22 | Сообщение # 28
Группа

Информация

Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4

Персонаж

Номер счета(ID): 22810


Специализация:
Хранитель Зоны
Титул
Местный снорк
Рам же не стала продавать все награбленное этому пенсионеру. Она пошла к сталкерам и стала им продавать все. Что-то лучшее бывалым, а что-то хуже новичкам.
Улов был даже и не плохой. Пересчитав все деньги и убрав их в более надежное место, девушка устроилась у костра и стала перекусывать, попутно слушая байки и анекдоты сталкеров,что травили уже не одну тройку лет.


Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Ramzes_HG
 
Grimm Дата: Суббота, 11.10.2014, 01:32 | Сообщение # 29
Группа

Информация

Сообщений: 2097
Награды: 1
Репутация: 52

Персонаж

Номер счета(ID): 17326


Специализация:
5
Титул
10 уровень
Гримм увидев у костра знакомую, и тоже пошел туда. Поприветствовав Рам кивком головы Гримм плюхнулся на скамейку, и достав банку энергетика начал её медленно потягивать.
 
Ramzes_HG Дата: Суббота, 11.10.2014, 19:07 | Сообщение # 30
Группа

Информация

Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4

Персонаж

Номер счета(ID): 22810


Специализация:
Хранитель Зоны
Титул
Местный снорк
Рам тоже поздоровалась с новым знакомым.
-Ну что,хороший навар получил? -со странным прищуром спросила она Гримма.


Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Ramzes_HG
 
Grimm Дата: Суббота, 11.10.2014, 20:54 | Сообщение # 31
Группа

Информация

Сообщений: 2097
Награды: 1
Репутация: 52

Персонаж

Номер счета(ID): 17326


Специализация:
5
Титул
10 уровень
-Отличный, - Сказал Гримм продолжая пить энергетик. - Ты вижу тоже все продала. Слушай...Я в зоне недавно, может покажешь что тут к чему? А то людям я могу что то противопоставить, а вот мутантам...
 
Ramzes_HG Дата: Суббота, 11.10.2014, 22:43 | Сообщение # 32
Группа

Информация

Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4

Персонаж

Номер счета(ID): 22810


Специализация:
Хранитель Зоны
Титул
Местный снорк
- Может и расскажу. А может и покажу,-задумчиво сказала девушка,-я собираюсь завтра в бар. Так что можешь со мной пойти. По пути познакомлю с мутантами и с аномалиями...

Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Ramzes_HG
 
Grimm Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:15 | Сообщение # 33
Группа

Информация

Сообщений: 2097
Награды: 1
Репутация: 52

Персонаж

Номер счета(ID): 17326


Специализация:
5
Титул
10 уровень
-Обоими руками за, - Улыбнулся Гримм. - Лан до утра. Спокойной ночи.- Сказал Гримм и направился на чердак где вчера ночевал.
 
Ramzes_HG Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:57 | Сообщение # 34
Группа

Информация

Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4

Персонаж

Номер счета(ID): 22810


Специализация:
Хранитель Зоны
Титул
Местный снорк
- Давай,-махнула рукой девушка.
Доев,она достала ПДА и стала листать новости. Посидев у костра еще некоторое время,примерно час, она ушла в один из полуразрушенных домов.
---
Проснулась девушка рано. Часов в четыре утра. Позавтракав и приготовясь,она пошла на чердак,где ночевал Гримм.
- Рота подъем,-сказала спокойно девушка стоя над спящим телом,-сейчас пионерскую зорьку проспишь!-смеясь сказала она.


Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Ramzes_HG
 
Grimm Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:15 | Сообщение # 35
Группа

Информация

Сообщений: 2097
Награды: 1
Репутация: 52

Персонаж

Номер счета(ID): 17326


Специализация:
5
Титул
10 уровень
-Да да... - Пробурчал Гримм и нехотя вылез из спального мешка. -Доброе утро.
Есть с утра не хотелось, поэтому начинающий сталкер достал флягу и задумчиво посмотрев на неё отхлебнул.
-Эх..Нехорошо пить утром, но я готов к деяниям. - Сказал Гримм, перекидывая Аксу за спину.
 
Ramzes_HG Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:55 | Сообщение # 36
Группа

Информация

Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4

Персонаж

Номер счета(ID): 22810


Специализация:
Хранитель Зоны
Титул
Местный снорк
-Значит так. Слушаем внимательно план действий. Топаем как и обусловились в бар. Называется "100 рентген". Больше никуда не заходим. Если все пойдет по плану,то мы сможем сделать две остановки. Сегодня днем,ближе к вечеру. Это на отдых. И ночью,что бы не чапать ночью с тобой. А то вляпаешься в темноте еще в аномалию... Карта у меня одна,так что пришлось для тебя скоммуниздить у одного алкаша,-девушка протянула сверток,-тут я наметила несколько маршрутов более-менее безопасных. Это на случай,если вдруг разделимся... Вот вроде и все. Вопросы есть?



Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Ramzes_HG
 
Grimm Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:14 | Сообщение # 37
Группа

Информация

Сообщений: 2097
Награды: 1
Репутация: 52

Персонаж

Номер счета(ID): 17326


Специализация:
5
Титул
10 уровень
-Нету. -Сказал Гримм. - я Готов. Насчет карты...я больше предпочитаю электронику, скачал из сети.
Сталкер достал из кармана "самсунг с5" с загруженной картой.
-Еще тут указаны аномалии которые были обнаружены за последние 4 месяца.
 
Ramzes_HG Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:22 | Сообщение # 38
Группа

Информация

Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4

Персонаж

Номер счета(ID): 22810


Специализация:
Хранитель Зоны
Титул
Местный снорк
-Хрень все это. Я указала все аномалии,которые встретила две недели назад. Да и карта,порою,надежнее бывает всех этих электронных штук. Элементарно- не во всех местах Зоны электро приборы работают. Так что бери бумажный вариант и на выход,- чуть нахмурив брови сказала Рам,- тем более как долго ты у нас в Зоне? Неделю? Две? Или сколько там... Ну вот. А я 24 года. Так что,полагаю,мне лучше знать.
Наконец впихнув карту, девушка пошла на улицу.
Когда вышел Гримм,она направилась на дорогу. Недавно ребята из местных одиночек зачистили эту местность от кабанов,да от слепых псов. Так что можно еще три-четыре дня идти и не бояться,что тебя сожрут в первые минуты твоего пути.


Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Ramzes_HG
 
Grimm Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:55 | Сообщение # 39
Группа

Информация

Сообщений: 2097
Награды: 1
Репутация: 52

Персонаж

Номер счета(ID): 17326


Специализация:
5
Титул
10 уровень
Гримм взял карту "на всякий случай", и пробурчал себе под нос что электронике все же доверяет больше, но Напарница его не слушала.
Гримм вышел за девушкой и сталкеры довольно быстрым шагом направились по дороге.
 
Кобальт Дата: Вторник, 11.11.2014, 22:05 | Сообщение # 40
Группа

Информация

Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0

Персонаж

Номер счета(ID): 27808


Специализация:
Отсутствует
Титул
1 уровень
Флеш выбрался из кустов, подошел к дорогу спрятался за дерево, быстро выглянул и спрятался обратно. Со стороны блок-поста шел патруль военных, они как обычно прочесывали местность. Флеш попал в Зону несколько часов назад, сталкеры показали ему дорогу и отправились по своим делам. Зона приняла Флеша спокойно, ни мутантов не пути не было, если не считать пару крыс и труп слепой собаки, которую они поедали. Аномалии пока не попадались. Небо было почти без туч, но в Зоне все равно было как-то пасмурно не уютно. Она давила, возникало чувство, будто она смотрит на тебя, заглядывает в душу. Постоянно кажется, что вот сейчас она решит, что ты ей не интересен. И вот тогда все, пиши пропало. Хотя как можно думать о Зоне, творении человека, Флеш был уверен, что именно человек сделал это место чистилищем, как о живом существе? Флеш придушил философские мысли в зародыше, ведь нужно думать о выживании, а не о происхождении Зоны. Нужно помнить, что Флеш пришел в Зону не ради забавы не ради экстрима. У него есть цель и это главное. Еще раз выглянув Флеш убедился, что военные скрылись из виду. Флеш спокойно перешел дорогу и направился к деревне новичков. Первым кого он увидел был парень лет двадцати пяти с обрезом в руках. Он охранял гваную дорогу в деревню от незваных гостей. Флеш поднял руки, демонстрируя, что оружием он пользоваться не намерен.
- Здоров хлопець. Старшой где, подскажи. А то сам шукать довго буду. (ГМ)


Историю пишут победители.
 
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Ролевая игра - Локации » Кордон » Деревня новичков
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Портал MyStalkers.ru является собственностью его владельца.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации и гиперссылки на наш портал.
Дизайн сделал Александр Пюссе. В дизайне использованы части графики различных модификаций по сталкеру.
MyStalkers.ru © 2010 - 2015