Меню
Меню сайта

На правах рекламы


Вход на сайт
Забыл пароль · Регистрация

Поиск

Наш опрос
Лучшая групировка в Сталкере
Всего ответов: 766

Мини-чат

Статистика

Друзья
Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Реклама

Артефакты - Сталкер форум.Место общения сталкеров.
Активный и развитый форум сайта по игре сталкер.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти » Артефакты (Инфа)
Артефакты
Клыk Дата: Пятница, 08.10.2010, 02:45 | Сообщение # 1
Группа

Информация

Сообщений: 886
Награды: 3
Репутация: 90

Персонаж

Номер счета(ID): 259


Специализация:
Следопыт
Титул
Тёртый Сталкер

Артефакты
В Зоне сушествует великое множество артефактов,
какие-то валяются прямо на дороге, дают мизерные преимущества и стоят копейки. Какие-то нужно находить в труднодоступных местах, покупать у торговцев, снимать с трупов особо опасных врагов. А некоторые образуются только при выролнении особых условий например, после гибели затянутого в анамалию "Мясорубка" человека.
Каждый артефакт как повышает определенные характеристики-скажем, защиту от радиации или электричества, унимает кровотечение, так и ухудшает другие: сопротивления пулям или ударам когтей, ожогам от огня и кислоты. Учитывая , что мест на поясе для их подвешивания всего пять, подбирать правильное сочетание придется долго.
Выверт

Артефакт причудливой формы, возникающий в местах повышенной гравитационной активности. Представляет собой своего рода губку, которая поглощает радиоактивные элементы. В равной степени успешно защищает своего носителя как от воздействия радиации извне, так и от уже попавших в организм радиоактивных частиц.
Редкость: распространён
Образуется в: Трамплин
Стоимость: 7200
Радиация -3
Компас

Редкий артефакт - последний раз его находили много месяцев назад. Обладает способностью показывать разрывы в аномальных полях. Говорят, с его помощью можно без малейшего риска пройти мимо самых сложных аномалий, однако очень мало кто знает, как с ним обращаться.
2 таких артефакта у Ноя
Образуется в: неизвестно
Стоимость: 10000
Термозащита +3
Химзащита +3
Пси-защита +3
Электрозащита +3
Восстановление сил +2
Радиация +4
Пузырь

Артефакт представляет собой несколько полых образований органической природы, соединённых между собой. Выделяет газообразное вещество, способное нейтрализовать радиоактивные частицы в организме человека; какого-либо вредоносного воздействия вещества на организм человека не выявлено. Ввиду высокой эффективности пользуется огромным спросом.
Образуется в: Газировка
Стоимость: 10800
Радиация -4
Вспышка

Артефакт электростатической природы. Демонстрирует удивительную способность к поглощению электрических зарядов и последующему их рассеиванию. Способен защитить организм человека от воздействия электротоков большой силы и высокого напряжения. Радиоактивен.
Редкость: распространён
Образуется в: Электра
Стоимость: 3600
Электрозащита +6
Радиация +2
Светляк

"Светляк» работает с недоступными науке полями, ускоряя регенерацию тканей и органов живых существ, а также нормализуя метаболические процессы. Способен буквально на глазах поставить на ноги тяжелораненного. К сожалению артефакт встречается крайне редко. Радиоактивен. Стоимость: 16200
Образуется в: Газировка
Здоровье +6
Радиация +3
Колобок

Довольно редкий артефакт, образующийся в зонах сильного химического загрязнения. Весьма ценится за способность «подстегнуть» организм так, чтобы тот в считанные минуты восстановился после травм любой степени тяжести. Учёные распространяют информацию о воздействии артефакта на генетический материал владельца; впрочем, подтверждения этому пока нет. Радиоактивен. Редкость: довольно редкий
Стоимость: 16200
Образуется в: Газировка
Восстановление здоровья +6
Радиация +3
Сердце Оазиса

Артефакт из центра легендарного Оазиса. Судя по всему, представляет собой кристаллизовавшееся растение, которое переняло присущее Оазису свойство благотворно влиять на организм в целом. В отличие от Оазиса, артефакт исключительно радиоактивен.Можно найти в легендарном месте - Оазисе.
Редкость: единственный экземпляр
Стоимость: 70000
Восстановление здоровья +2
Насыщение +1
Восстановление сил +2
Заживление ран +2
Радиация+4
Квестовый полуартефакт

Некогда это было штурвалом земснаряда. На данный момент он почти наполовину сформировался в странный артефакт. Кроме активного свечения и небольшого радиоактивного излучения, никаких других свойст не наблюдается.
Радиоактивен
Глаз

Этот артефакт, внешне действительно напоминающий орган зрения человека, при травмах ускоряет процессы обмена веществ в месте ранения, что способствует скорому заживлению ран.
Радиоактивен. Образуется в аномалии ЖаркаЦена: 12000
Распространённость: довольно редкий
Радиация: +2
Заживление ран: +2
Кроме того, среди бывалых сталкеров бытует поверье, будто "Глаз" способен приносить удачу.
Радиоактивен. Образуется в аномалии Жарка
Огненный шар

Цена: 4000 р.
Редкость: распространен
Радиация: +1
Защита от высоких температур: +5
Образуется в аномалии Жарка
Несмотря на название, вполне отражающее природу этого артефакта, "Огненный шар" легко можно держать в руках, не опасаясь ожогов. Он ценится за способность поддерживать в небольшом радиусе вокруг себя постоянную температуру около 24 градусов Цельсия, вне зависимости от окружающих условий. Радиоактивен.
Каменный цветок

Цена: 3000 р
Редкость: распространен
Защита от пси-излучения: +2
Облучение: +1
Образуется в гравитационных аномалиях: Воронка, Карусель, ТрамплинАртефакт представляет собой камень, деформировавшийся под воздействием гравитации огромной силы.
По характеристикам приближается к гранитам. В некоторой степени способен защищать рассудок владельца от пси-воздействия. Радиоактивен.
Медуза

Цена: 4000 р
Редкость: распространен
Снятие облучения: +2
Образуется в аномалии ТрамплинАртефакт гравитационной природы, обладающий свойством притягивать к себе и поглощать радиоактивные частицы, тем самым уменьшая облучённость организма
Кристалл

Цена: 2000 р.
Редкость: распространен
Защита от ожога: +2
Облучение: +1
Образуется в аномалии ЖаркаАктивно поглощает избыточное тепло из пространства вокруг себя, при этом оставаясь прохладным на ощупь. Радиоактивен.

Батарейка


Известно, что в состав этого артефакта входят электростатические элементы, однако в каких именно условиях он формируется, науке пока не известно. Ценится среди жителей и гостей Зоны за способность оказывать на организм человека тонизирующее воздействие. При слишком длительном воздействии истощает организм.
Радиоактивен.
Растпространён
12 000 р.
Восст. сил +4
Радиация +2

В аномалии "Железный лес" (Затон)
В аномалиях электрической природы, типа "Электра"

Ночная звезда


Светящийся артефакт, способный генерировать вокруг себя гравитационное поле, которое локально снижает воздействие силы притяжения. Широко применяется сталкерами для снижения веса переносимого в рюкзаке груза.
Радиоактивен.

6 000 р.
Редко встречается
Макс. вес +4
Радиация +2

В скоплении аномалий Трамплин, позади Земснаряда (Затон)

Светляк

«Светляк» работает с недоступными науке полями, ускоряя регенерацию тканей и органов живых существ, а также нормализуя метаболические процессы. Способен буквально на глазах поставить на ноги тяжелораненного. К сожалению артефакт встречается крайне редко. Радиоактивен.

Стоимость: 16200
Образуется в: Газировка
Здоровье +6
Радиация +3

Изменённый Изолятор

Этот предмет некогда был электрическим изолятором. Теперь он почти сформировался в артефакт с нестабильными свойствами. Скорее всего это он являлся источником переменного пси-излучения. Радиоактивен.

Редкость: единственный экземпляр
Стоимость: 6000
Радиация +6

Душа


Органический артефакт с уникальными свойствами. Неизвестным пока образом увеличивает общую скорость восстановления организма после травм любой природы, не ускоряя накопление токсинов. Из-за приятного внешнего вида представляет особый интерес для коллекционеров.
Радиоактивен
Образуется в аномалии Газировка
Мало распространён

Восст. здоровья +2
Радиация +2

Пламя

Заживление ран +6
Радиация +3


Моя Любимая
 
[Anubis] Дата: Пятница, 29.10.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Группа

Информация

Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 1

Персонаж

Номер счета(ID): 309


Специализация:
Титул
6 уровень
Грави
Красивый артефакт, образующийся в аномалии "Воронка". Представляет собой причудливо изогнутые сильной гравитацией остатки растений, почвы и вообще всего, что попадает в непосредственную близость от аномалии. При ношении артефакта на поясе увеличивает иммунитет к "ударным" гравитационным аномалиям, таким как "Трамплин". Цена продажи и вероятность появления - средняя. Интерес к артефакту проявляют научные организации, коллекционеры и ювелиры.
Кровь Камня
Артефакт, образующийся в аномалии "Карусель". Представляет собой уродливое красноватое образование из спрессованных и причудливо изогнутых остатков растений, почвы и костей. При ношении артефакта на поясе, неким мистическим образом, слегка ускоряет заживление ран и останавливает кровотечения. У сталкеров существует поверье, что в этом артефакте заключена сила погибших в аномалии людей. Правда, этот артефакт привлекает хищников, к его владельцу. Цена продажи невысока по причине достаточно широкого распространения. Интерес к артефакту проявляют научные организации, в первую очередь медики и всевозможные религиозные культы.
Душа
Редкий артефакт, образующийся в аномалии "Карусель". Представляет собой желтовато-красное блестящее образование из спрессованных и причудливо изогнутых полимеризированных остатков растений, почвы и костей. У сталкеров существует поверье, что в этом артефакте заключены души погибших в аномалии людей. При ношении артефакта на поясе, неким мистическим образом, в течении нескольких секунд полностью восстанавливается здоровье человека и останавливаются любые кровотечения. В тоже время ухудшается выносливость и устойчивость к пси-атаке монстров-телепатов. Также сталкеры отмечают забавный факт когда носишь на поясе этот артефакт, постоянно хочется есть. Цена продажи очень высокая. Вероятность появления - низкая.


Все живут, но далеко не каждый действительно умирает!
This is Haloween
 
Undertaker Дата: Суббота, 30.10.2010, 17:42 | Сообщение # 3
Группа

Информация

Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 8

Персонаж

Номер счета(ID): 574


Специализация:
Лекарь
Титул
6 уровень
Quote (|Anubis|)
Душа

Душа- уже был. angry


"Человеческое начало в человеке, которое является одновременно его долгом"- 孔子 Кун-Цзы(Конфуций)
 
[Anubis] Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:03 | Сообщение # 4
Группа

Информация

Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 1

Персонаж

Номер счета(ID): 309


Специализация:
Титул
6 уровень
Undertaker,
Сори не заметил


Все живут, но далеко не каждый действительно умирает!
This is Haloween
 
Undertaker Дата: Понедельник, 01.11.2010, 11:37 | Сообщение # 5
Группа

Информация

Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 8

Персонаж

Номер счета(ID): 574


Специализация:
Лекарь
Титул
6 уровень
Золотая рыбка
Артефакт «Золотая рыбка» является результатом сверхвзаимодействия гравитационных полей. Обладает ярко выраженным направленным гравитационным полем. Способен значительно увеличивать переносимый сталкером вес, из-за чего пользуется огромным спросом. Радиоактивен.

Пустышка
Ранее этот артефакт считался хламом, лишённым каких-либо полезных свойств. Однако некоторое время назад выяснилось, что при постоянном контакте с телом человека данный артефакт оказывает позитивное стимулирующее воздействие на нервную систему. Радиоактивен.


"Человеческое начало в человеке, которое является одновременно его долгом"- 孔子 Кун-Цзы(Конфуций)


Сообщение отредактировал Undertaker - Понедельник, 01.11.2010, 11:39
 
Maestro Дата: Суббота, 26.02.2011, 07:12 | Сообщение # 6
Группа

Информация

Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 23

Персонаж

Номер счета(ID): 859


Специализация:
Лекарь
Титул
Нарком НКВД MS ; Опыт - 1200 XP
Хех.Прекольно! happy

 
Вал Дата: Понедельник, 16.05.2011, 05:11 | Сообщение # 7
Группа

Информация

Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 45

Персонаж

Номер счета(ID): 2374


Специализация:
1
Титул
3 уровень
Клыk, Наверное долго все это оформлял.
 
Царь-зоны Дата: Вторник, 06.09.2011, 08:51 | Сообщение # 8
Группа

Информация

Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация: 0

Персонаж

Номер счета(ID): 3336


Специализация:
Програмист
Титул
1 уровень
Красивые артефакты,а Квестовый полуартефакт только один на затоне.

 
semen69 Дата: Вторник, 06.09.2011, 09:01 | Сообщение # 9
Группа

Информация

Сообщений: 6685
Награды: 9
Репутация: 1255

Персонаж

Номер счета(ID): 1001


Специализация:
Механик
Титул
10 уровень
Царь-зоны, да ты что ? Я тебе даже больше скажу - Измененный изолятор тоже только один, на Юпитере, а Сердце Оазиса тоже только одно, и тоже на Юпитере, а Компаса целых 3 (2 в ЗП на Затоне, и 1 в ЧН кажется на АС)

 
Anti Дата: Вторник, 13.09.2011, 09:11 | Сообщение # 10
Группа

Информация

Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 6

Персонаж

Номер счета(ID): 3190


Специализация:
Ищу работу
Титул
2 уровень
есть вроде ещё арты, но в сталкер 2 их будет много разных

 
semen69 Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:30 | Сообщение # 11
Группа

Информация

Сообщений: 6685
Награды: 9
Репутация: 1255

Персонаж

Номер счета(ID): 1001


Специализация:
Механик
Титул
10 уровень
Quote (Anti)
но в сталкер 2 их будет много разных

Лучше заранее не загадывать. А вдруг разрабы сойдут с ума и удлят нах.. все разработки СТалкера 2 ( через левое - тьфу-тьфу-тьфу)


 
Cassiopeja Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:45 | Сообщение # 12
Группа

Информация

Сообщений: 1893
Награды: 15
Репутация: 1321

Персонаж

Номер счета(ID): 2972


Специализация:
57324
Титул
Профессия: Элитный боец.АТОМ
Кстати про сталкер 2, там вроде говорили что будет прохождение коопративное, получается можно с народом проходить

скайп: Meolol
вк: http://vk.com/id191146861
 
semen69 Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:14 | Сообщение # 13
Группа

Информация

Сообщений: 6685
Награды: 9
Репутация: 1255

Персонаж

Номер счета(ID): 1001


Специализация:
Механик
Титул
10 уровень
Cassiopeja, если это правда - то кулл.

 
BlackWolf21 Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:26 | Сообщение # 14
Группа

Информация

Сообщений: 315
Награды: 4
Репутация: 78

Персонаж

Номер счета(ID): 3453


Специализация:
Титул
5 уровень
Если б вы знали какое кол-во артефактов знаю я.
И ещё много артов из мода под названием Народная солянка и других модов.


[img]http://gifr.ru/data/gifs/a/1/8/a18001efad.gif[/img]
[img]http://s015.radikal.ru/i331/1111/f4/479fd5b7c35b.gif[/img]
 
semen69 Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:49 | Сообщение # 15
Группа

Информация

Сообщений: 6685
Награды: 9
Репутация: 1255

Персонаж

Номер счета(ID): 1001


Специализация:
Механик
Титул
10 уровень
Quote (BlackWolf21)
Если б вы знали какое кол-во артефактов знаю я.

О да, это действительно достижение fund02026

К тому же большинство новых артов из Солянки просто придумано . С таким же успехом, я могу тебе на А4, а то и на "ватман" артов придумать fund02026 sati03017


 
Роджер Дата: Четверг, 10.11.2011, 03:25 | Сообщение # 16
Группа

Информация

Сообщений: 454
Награды: 3
Репутация: 50

Персонаж

Номер счета(ID): 3529


Специализация:
Титул
5 уровень
Quote (semen69)
ЧН кажется на АС

Он в Рыжем Лесу ты берешь квест у Ленсника. По нему.


[size
 
semen69 Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:54 | Сообщение # 17
Группа

Информация

Сообщений: 6685
Награды: 9
Репутация: 1255

Персонаж

Номер счета(ID): 1001


Специализация:
Механик
Титул
10 уровень
Роджер, да да да, вспомнил . Просто весь квест выполняется на АС , поэтому и перепутал. А точно, там ещё его у бандюков отнять надо sati03012

 
Саныч-киллер Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:47 | Сообщение # 18
Группа

Информация

Сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 44

Персонаж

Номер счета(ID): 3810


Специализация:
Ищу работу
Титул
3 уровень
Представляю чит-артефакт fund02026 beach
 
xCore Дата: Среда, 11.01.2012, 06:21 | Сообщение # 19
Группа

Информация



Персонаж

Номер счета(ID): 0


Специализация:
Титул
Мм...Красивые артефакты.Я в сетевой жаль одинаковые нашу..Там если кто не знает есть режим такой артхант,там артефакты на свою базу таскать.
 
Волкодав Дата: Четверг, 12.01.2012, 11:09 | Сообщение # 20
Группа

Информация

Сообщений: 2190
Награды: 6
Репутация: 464

Персонаж

Номер счета(ID): 3579


Специализация:
Титул
Ледяная удача
Классно..Мой любимый пузырь ^_^
 
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти » Артефакты (Инфа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Портал MyStalkers.ru является собственностью его владельца.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации и гиперссылки на наш портал.
Дизайн сделал Александр Пюссе. В дизайне использованы части графики различных модификаций по сталкеру.
MyStalkers.ru © 2010 - 2015