Меню
Меню сайта

На правах рекламы


Вход на сайт
Забыл пароль · Регистрация

Поиск

Наш опрос
Самый легендарный сталкер
Всего ответов: 585

Мини-чат

Статистика

Друзья
Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Реклама

Текстовый "S.T.A.L.K.E.R." - нужен или нет? - Сталкер форум.Место общения сталкеров.
Активный и развитый форум сайта по игре сталкер.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Разговоры обо всем » Свободное общение » Текстовый "S.T.A.L.K.E.R." - нужен или нет? (Вот в чем вопрос...)
Текстовый "S.T.A.L.K.E.R." - нужен или нет?
Botan Дата: Среда, 04.06.2014, 11:19 | Сообщение # 1
Группа

Информация

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0

Персонаж

Номер счета(ID): 20126


Специализация:
Отсутствует
Титул
1 уровень
Заранее извиняюсь, но более подходящего места для темы не нашел.
Всем большой привет. Недавно начал перечитывать свое собрание книг по "Сталкеру" и у меня вновь проснулся интерес к этой серии. В голове сама собой возникла идея сделать небольшую текстовую игру по ней, благо есть желание и некоторые возможности. Но для одного себя любимого делать игру... Как-то не мотивирующе. Я хотел бы знать, есть ли заинтересованные в подобного рода адаптации "Сталкера", хотел бы в такое кто-нибудь поиграть, если есть, прошу отписаться.
 
Grimm Дата: Среда, 04.06.2014, 13:45 | Сообщение # 2
Группа

Информация

Сообщений: 2097
Награды: 1
Репутация: 52

Персонаж

Номер счета(ID): 17326


Специализация:
5
Титул
10 уровень
В принципе то что ты описал - обычна форум-ролевая игра, таких сейчас довольно-таки много. chad01018
 
Botan Дата: Среда, 04.06.2014, 13:54 | Сообщение # 3
Группа

Информация

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0

Персонаж

Номер счета(ID): 20126


Специализация:
Отсутствует
Титул
1 уровень
Ну нет, я имел в виду не это. Я хочу создать что-то вроде текстового квеста. Вроде тех, что были в "Космических рейнджерах". То есть игра происходит не на форуме между игроками, а один игрок исследует Зону. Там есть место ролевым элементам, но нет другим игрокам.
 
kasper2 Дата: Четверг, 28.12.2017, 21:51 | Сообщение # 4
Группа

Информация

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0

Персонаж

Номер счета(ID): 66255


Специализация:
Отсутствует
Титул
1 уровень
Рекомендую посмотреть сериал Голос http://kinosklad.net/8780-golos-1-sezon-16-seriya.html сериал о серийном убийце который убил много людей и есть человек который слышал голос убийцы.
 
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Разговоры обо всем » Свободное общение » Текстовый "S.T.A.L.K.E.R." - нужен или нет? (Вот в чем вопрос...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал MyStalkers.ru является собственностью его владельца.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации и гиперссылки на наш портал.
Дизайн сделал Александр Пюссе. В дизайне использованы части графики различных модификаций по сталкеру.
MyStalkers.ru © 2010 - 2015