Меню
Меню сайта

На правах рекламы


Вход на сайт
Забыл пароль · Регистрация

Поиск

Наш опрос
Лучшая групировка в Сталкере
Всего ответов: 766

Мини-чат

Статистика

Всего в зоне: 1
Новичков: 1
Сталкеров: 0

Друзья
Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Реклама

Огромный архив новостей по играм
Главная » 2013 » Май » 6 » Литературный конкурс по миру Survarium
22:30
Литературный конкурс по миру Survarium
Нам будет крайне интересно прочесть ваши истории про одичавший мир, охваченный зеленым апокалипсисом - непроходимым Лесом, воплощением беспомощности человека перед взбунтовавшейся природой. Поделитесь с нами рассказами о нелегкой доле тех, кто выживает в тяжелейших условиях погибшей цивилизации, рискуя получить вражескую пулю, угодить в смертоносную аномалию или столкнуться со свирепыми мутантами.

Для участия в конкурсе пришлите свою литературную работу на электронный адрес litcontest@survarium.com, не забыв указать имя автора и пометку "Летопись разрушенного мира" в теме письма.

ВАЖНО! Ваше произведение не должно быть опубликованным на сторонних ресурсах и сайтах ранее начала конкурса. Текст с размером шрифта 12 должен быть сохранен в формате .doc или .docx, а сам файл - прикреплен к письму (архивировать его, а также писать рассказ в самом письме НЕ НУЖНО!). Допустимый размер произведения: от 10 до 40 тысяч знаков (с пробелами). Обязательно проверяйте свой текст на наличие ошибок: неграмотность может отрицательно повлиять на оценку вашего произведения. Не забудьте в самом начале своего рассказа указать его название, а также имя и фамилию автора. Хотим обратить внимание на то, что работы, не соответствующие теме конкурса, а также чужие произведения присылать не нужно! Подобные работы не будут допущены к рассмотрению.

После того, как ваша работа будет изучена на предмет соответствия темы Survarium, ее начальный фрагмент ждет публикация в отдельной теме на форуме проекта. В теме также будет указана ссылка с размещенной полной версией текста произведения на сайте "Самиздат".

Конкурсные работы принимаются до 16 октября 2013 года включительно. В течение месяца после завершения конкурса мы подведем итоги и определимся с победителями.

Результаты конкурса будет подводить жюри, в чей состав войдут:

  • Алексей Сытянов - главный сценарист проекта Survarium.
  • Алексей Гравицкий - писатель-фантаст, сценарист. Литературной деятельностью активно занялся в конце 90-х годов, публикуется с 2001 года. На данный момент напечатано 12 его романов и один авторский сборник рассказов. В 2007 за роман "Мама" получил премию "Лучший дебютный роман" фестиваля фантастики "Серебряная стрела". Участник межавторских проектов S.T.A.L.K.E.R. и "Анабиоз".
  • Андрей Левицкий - писатель-фантаст. Первая публикация в фантастике произошла в 2002 году. С тех пор у Андрея набралось около сорока публикаций в самых разных периодических изданиях. В 2005 году на конвенте "Еврокон" был назван лучшим писателем-дебютантом Европы. В качестве сценариста работал над играми S.T.A.L.K.E.R. и "Герои Уничтоженных Империй". Автор романов в сериях S.T.A.L.K.E.R., "Технотьма", S.E.C.T.O.R.
  • Роман Куликов - писатель-фантаст. Свой творческий путь начал с участия в первом литературном конкурсе по миру игры S.T.A.L.K.E.R. В дальнейшем Роман перешел к более серьезному творчеству, и в 2006 году выпустил первую книгу "Прогулка Лимы". На сегодняшний день в творческом активе Куликова девять романов, написанных как сольно, так и в соавторстве и публикации в семи сборниках рассказов. Участник проектов S.T.A.L.K.E.R., "Технотьма", "Анабиоз".
  • Сергей Калинцев - администратор группы Печатный S.T.A.L.K.E.R. ВКонтакте, автор обзоров на книги серии и многочисленных интервью.


Авторы наиболее удавшихся произведений удостоятся памятной грамоты, свидетельствующей о занятом в конкурсе месте, и внутриигрового достижения "Литератор" для своего персонажа в Survarium. Лучшие литературные работы, которые участвовали в конкурсе, в дальнейшем имеют возможность войти в официальный сборник рассказов по миру Survarium.

Компания Vostok Games сохраняет за собой право выборочной публикации присланных произведений на форуме проекта. Желаем удачи и творческого вдохновения участникам!
Категория: Новости Survarium | Просмотров: 1498 | Добавил: Т-90 | Теги: СТАЛКЕР, конкурс, С.Т.А.Л.К.Е.Р., Сурвариум, литература, S.T.A.L.K.E.R., Survarium | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Портал MyStalkers.ru является собственностью его владельца.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации и гиперссылки на наш портал.
Дизайн сделал Александр Пюссе. В дизайне использованы части графики различных модификаций по сталкеру.
MyStalkers.ru © 2010 - 2015