Меню
Меню сайта

На правах рекламы


Вход на сайт
Забыл пароль · Регистрация

Поиск

Наш опрос
Самый легендарный сталкер
Всего ответов: 585

Мини-чат

Статистика

Всего в зоне: 1
Новичков: 1
Сталкеров: 0

Друзья
Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Реклама

Огромный архив новостей по играм
Главная » 2010 » Декабрь » 5 » «S.T.A.L.K.E.R» в Николаеве! Прошли «Большие пейнтбольные маневры»
20:32
«S.T.A.L.K.E.R» в Николаеве! Прошли «Большие пейнтбольные маневры»
Сегодня, 4 декабря, в микрорайоне Терновка города Николаева прошли «Большие пейнтбольные маневры «ПРОТИВОСТОЯНИЕ». Принять участие в мероприятии пришли не только николаевские пейнтболисты, но и жители других городов Украины - Одессы, Херсона, Кировограда, Киева и др. Организаторы мероприятия зарегистрировали порядка 150 участников.

Перед началом «игры», а всего на протяжении 6 часов было разыграно 4 сценария, всех участников разделили на две команды (синие - в основном николаевцы - и красные), которым и предстояло сражаться друг против друга. Каждая команда также была поделена на отдельные подразделения, действия которых координировал «генерал».

Сказать, что с момента начала «пейнтбольных маневров» и до их окончания у участников эмоции лились через край значит не сказать ничего. Бешеный выброс адреналина в кровь. Свистящие, хоть и не пули, но, все-таки, шары с краской над головой. Шесть часов практически беспрерывного противостояния между командами. Конечно же, все это не могло оставить равнодушными ни одного из участников игры. Да и сама окружающая обстановка вполне способствовала этому. Полуразрушеные здания, заброшенный цех и др. вкупе с бегающими по всему этому пейзажу людей в камуфляжных костюмах, да еще и в масках - заставляли всплывать в мозгу самые различные картинки. От скриншотов из игры «S.T.A.L.K.E.R» до, как минимум, каких-то военных сражений между представителями различных цивилизаций, описанных известными фантастами.

Если первый сценарий был сравнительно стандартным - «красные» забаррикадировались, а «синим» предстояло их выбить из «баррикад» - то остальные организаторы разбавили некоторыми изюминками. Пока «пейнтболисты» заправляли маркеры сжатым воздухом и пополняли боезапас после первой игры, судьи в боевой зоне спрятали десять «ракет фейерверков». Для того, чтобы победить в этой игре, участникам предстояло найти эти ракеты и подорвать на территории своего штаба. Понятное дело, что искать и нести ракеты в штаб пейнтболистам приходилось под шквальным огнем соперников.

И все же, наверное, самым если уж не неординарным, то во всяком случае запоминающимся, был третий сценарий, согласно которому «красным» предстояло провести через всю боевую зону заложников и доставить их до пункта обозначенного на игровой карте как вертолетная площадка. «Синим», в свою очередь, предстояло всячески препятствовать доставке заложников на «вертолетную площадку». Главным же «сюрпризом» для «красных» было то что заложников нужно было доставить без «единой царапины». Хоть, для облегчения и было оговорено, что заложник считается убитым лишь при попадании в голову, нужно сказать, что эта задачка была далеко не из легких.

Все закончилось уже когда на улице стемнело.

Организатором всего этого действа выступил пейнтбольный клуб «Diablo» при организационной поддержке депутата городского совета, командира 79 Николаевской аэромобильной бригады Константина Масленникова.

ссылка на источник: http://epostalker.ucoz.ru/

Просмотров: 1365 | Добавил: DuBePCaHT | Теги: http://epostalker.ucoz.ru | Рейтинг: 1.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Портал MyStalkers.ru является собственностью его владельца.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации и гиперссылки на наш портал.
Дизайн сделал Александр Пюссе. В дизайне использованы части графики различных модификаций по сталкеру.
MyStalkers.ru © 2010 - 2015