Меню
Меню сайта

На правах рекламы


Вход на сайт
Забыл пароль · Регистрация

Поиск

Наш опрос
Самый легендарный сталкер
Всего ответов: 585

Мини-чат

Статистика

Друзья
Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Реклама

SCP-024 - Смертельное игровое шоу - Сталкер форум.Место общения сталкеров.
Активный и развитый форум сайта по игре сталкер.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Разговоры обо всем » Загадки и секреты вселенной » SCP-024 - Смертельное игровое шоу
SCP-024 - Смертельное игровое шоу
-=Скиф=- Дата: Пятница, 10.02.2012, 08:59 | Сообщение # 1
Группа

Информация

Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 223

Персонаж

Номер счета(ID): 1615


Специализация:
Титул
4 уровень
Объект №: SCP-024


Класс объекта: Евклид

Особые условия содержания: Так как SCP-024 невозможно переместить в изолированную зону, необходимо обеспечить постоянные меры безопасности на месте. Для сокрытия местонахождения необходимо окружить SCP-024 как минимум 5 (пятью) идентичными копиями. Вокруг SCP-024 необходимо постоянно поддерживать охранный периметр, патрулирование должно поддерживаться несколькими раздельными отрядами охранников. Никто из них, кроме командиров отрядов, не должен знать об истинном местонахождении SCP-024. Для предотвращения несанкционированного входа в SCP-024, объект должен быть обнесён бронированными стенами и иметь шлюзовые двери с магнитными замками.

Охранники или исследовательский персонал ни в коем случае не должны входить в SCP-024. Доступ внутрь объекта разрешён лишь сотрудникам класса D и лишь в исследовательских целях. Все исследователи должны наблюдать и проводить эксперименты с SCP-024 находясь в удалённой от объекта лаборатории. Любой сотрудник, пытающийся покинуть лабораторию или войти в SCP-024 без подтверждения исследователя 4 уровня, должен быть немедленно задержан. В случае невозможности разрешено устранение.

Если условия содержания были нарушены или была раскрыта истинная природа SCP-024, вся территория должна быть уничтожена с помощью заранее заложенных зарядов взрывчатки.

Описание: SCP-024 является заброшенным павильоном звукозаписи, когда-то принадлежавшей █████████. Однако, SCP-024 была заброшена с 19██. Неизвестно, было ли это до или после проявления особых свойств объекта. SCP-024 расположен в центре █████████, ██████████ и был изначально обнаружен группой подростков, пробравшихся на заброшенную территорию. Показаний единственной "победительницы", которая обратилась в полицию, было достаточно для привлечения внимания Организации.

При входе в SCP-024 посетителей приветствует неизвестный ведущий, общающийся через систему внутренней связи, способный слышать и понимать голоса всех, находящихся внутри объекта. Ведущий объявляет о том, что все они могут принять участие в игре, победитель которой получит ценные призы, но процесс будет крайне опасен и проигравшие никогда не покинут SCP-024. В этот момент предоставляется выбор - остаться внутри или покинуть SCP-024. Те, кто соглашаются принять участие в игре, остаются, остальные незамедлительно оказываются снаружи SCP-024. Те, кто победили в игре или отказались от участия, больше не могут войти внутрь SCP-024 - вход для них перегорожен невидимым и непроницаемым барьером.

После этого для участников начинается настоящая игра. Стиль, композиция и внешний вид игры изменяется каждый раз, но всегда процесс заключается в преодолении длинной и тщательно проработанной полосы препятствий. Правила так же могут различаться. Некоторые варианты игр предусматривают единственного победителя, в других поощряется создание команды для победы. Препятствия также зачастую различаются по сложности - от легко преодолимых до крайне опасных, в том числе и угрожающих жизни. В процессе продвижения участников по полосе препятствий, ведущий постоянно объявляет о положении игроков и принимает активное участие в игре, часто даёт советы, общается с игроками и добавляет новые правила. В течение игры препятствия становятся всё опаснее и сложнее для преодоления и не вызывает удивления факт того, что весь состав игроков может пасть жертвой суровых правил игры. Если такое происходит, то ведущий высказывает своё сожаление по поводу отсутствия победителя и SCP-024 прекращает работу, возобновляя её с приходом новой группы участников.

Любые попытки нарушения правил, такие как нападения на других участников и обход препятствий, жестоко пресекаются. Ведущий объявляет нарушителя, которого незамедлительно "выдворяют" с полосы "охранники студии", немедленно появляющиеся по требованию ведущего и исчезающие, если в них нет нужды. Участника больше никто не видит.

При объявлении победителя он/она получают случайный ценный приз. Тех же, кто выжил, но не смог победить, ведущий немедленно объявляет проигравшими. Свет гаснет и победитель мгновенно оказывается снаружи SCP-024 с его/её призом, остальные же участники исчезают.

Однако, самым таинственным аспектом SCP-024 является тот факт, что после каждой игры в почтовом ящике снаружи объекта появляется видеокассета или DVD. На записи показан весь игровой процесс предыдущей игры, несмотря на то, что участники утверждают что не заметили каких-либо видеокамер или записывающих устройств внутри SCP-024. Что ещё загадочнее - на заднем плане видны зрители, поддерживающие участников. Победители так же утверждают об отсутствии каких-либо людей внутри объекта.

Приложение 1: На сегодняшний день список призов включается в себя, но не ограничивается следующими предметами: деньги, электроника, различные потребительские товары, машины, коллекционные предметы, полностью оплаченные отпуска в различные страны, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. Тщательный осмотр призов доказал их полную подлинность и отсутствие каких-либо необычных свойств или характеристик. Не выявлено какой-либо чёткой закономерности выдачи призов.

Приложение 2: Для попытки определения местонахождения проигравших, субъектам от D-124 до D-135 были выданы GPS-маячки. Группа D235, в состав которой входили вышеупомянутые сотрудники, была послана в SCP-024. Когда проигравшие исчезли, сигналы с маячков так же пропали. До сих пор неизвестно, является ли это следствием уничтожения маячков или тем, что проигравшие находятся вне зоны досягаемости спутников.

Приложение 3: Ведущий, живущий в SCP-024, является разумным и осведомлён о событиях, происходящих снаружи комплекса. Во время тестирования группой D523, состоявшей только из д-ра ████████, ведущий затеял беседу с д-ром ████████. Анализ разговора выявил то, что основными темами обсуждения являлись поп-культура и информация, распространяемая через телевидение. Это подразумевает то, что SCP-024 каким-то образом имеет доступ к приёму и расшифровке телевизионных сигналов. Перерезание всех электрических и телевизионных кабелей, равно как и удаление всего, что могло бы послужить антенной для приёма сигналов, не произвело какого-либо эффекта на SCP-024. Когда стало ясно, что участники не присоединятся, ведущий вежливо попросил д-ра ████████ покинуть SCP-024 и предложил вернуться вместе с большим числом участников.

Приложение 4: Охранники студии, которые убирают нарушителей по просьбе ведущего так же могут отличаться в зависимости от игры, равно как и полоса препятствий. Единственная общая черта охранников - форма гуманоида, способность внезапно появляться и исчезать, сверхчеловеческая сила и и закрывающие лицо маски или шлемы. Однако, победители утверждают что у охранников нет чёткой формы внутри SCP-024, появляясь как огромные тенеподобные фигуры, хватающие нарушителя.

Примечание администрации: Распределение сотрудников класса D на эксперименты, включающие в себя SCP-024, прекращены до тех пор, пока исследователи не докажут в своих отчётах то, что это действительно эксперименты, а не развлечение. Да, я видел записи и должен признать что они в какой-то мере забавны, но всему есть предел. К вашему сведению, сотрудники класса D на деревьях не растут.

О5-4.


Верите ли вы в это? Правда это или выдумка..


 
DeviL Дата: Пятница, 10.02.2012, 13:18 | Сообщение # 2
Группа

Информация

Сообщений: 2837
Награды: 13
Репутация: 1290

Персонаж

Номер счета(ID): 2905


Специализация:
Титул
9 уровень
МЕня больше SCP-087 удивляет.
 
DuBePCaHT Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:34 | Сообщение # 3
Группа

Информация

Сообщений: 4820
Награды: 7
Репутация: 1158

Персонаж

Номер счета(ID): 781


Специализация:
Титул
DEADушка Мороз
а почему про эти обьекты раньше было не слышно?

,,,
 
-=Скиф=- Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:01 | Сообщение # 4
Группа

Информация

Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 223

Персонаж

Номер счета(ID): 1615


Специализация:
Титул
4 уровень
Akademuk, могу выложить кучу таких объектов.

 
Cassiopeja Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:26 | Сообщение # 5
Группа

Информация

Сообщений: 1893
Награды: 15
Репутация: 1321

Персонаж

Номер счета(ID): 2972


Специализация:
57324
Титул
Профессия: Элитный боец.АТОМ
Quote (Duhs)
могу выложить кучу таких объектов.

а точнее скопировать с сайта. Кому нужен могу в ЛС кинуть тот сайт


скайп: Meolol
вк: http://vk.com/id191146861
 
-=Скиф=- Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:32 | Сообщение # 6
Группа

Информация

Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 223

Персонаж

Номер счета(ID): 1615


Специализация:
Титул
4 уровень
Cassiopeja, Быгага)

 
DeviL Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:32 | Сообщение # 7
Группа

Информация

Сообщений: 2837
Награды: 13
Репутация: 1290

Персонаж

Номер счета(ID): 2905


Специализация:
Титул
9 уровень
Cassiopeja, Вбить в яндекс "SCP" и все.
 
-=Скиф=- Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:34 | Сообщение # 8
Группа

Информация

Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 223

Персонаж

Номер счета(ID): 1615


Специализация:
Титул
4 уровень
DeviL, или URL адрес картинки посмотреть(я КЭП да)

 
DeviL Дата: Пятница, 10.02.2012, 15:35 | Сообщение # 9
Группа

Информация

Сообщений: 2837
Награды: 13
Репутация: 1290

Персонаж

Номер счета(ID): 2905


Специализация:
Титул
9 уровень
Duhs,
Quote (Duhs)
Быгага)

pit Небыло смысла писать это...
 
Cassiopeja Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:19 | Сообщение # 10
Группа

Информация

Сообщений: 1893
Награды: 15
Репутация: 1321

Персонаж

Номер счета(ID): 2972


Специализация:
57324
Титул
Профессия: Элитный боец.АТОМ
Quote (DeviL)
Небыло смысла писать это...

Поддерживаю.
P.S. Теперь за посты, которые мне понравились буду + ставить


скайп: Meolol
вк: http://vk.com/id191146861
 
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Разговоры обо всем » Загадки и секреты вселенной » SCP-024 - Смертельное игровое шоу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал MyStalkers.ru является собственностью его владельца.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации и гиперссылки на наш портал.
Дизайн сделал Александр Пюссе. В дизайне использованы части графики различных модификаций по сталкеру.
MyStalkers.ru © 2010 - 2015