Меню
Меню сайта

На правах рекламы


Вход на сайт
Забыл пароль · Регистрация

Поиск

Наш опрос
Лучшая групировка в Сталкере
Всего ответов: 766

Мини-чат

Статистика

Друзья
Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Реклама

На приёме у дохтора - Страница 10 - Сталкер форум.Место общения сталкеров.
Активный и развитый форум сайта по игре сталкер.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Разговоры обо всем » Игры на форуме » На приёме у дохтора (*icon-0*)
На приёме у дохтора
semen69 Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:31 | Сообщение # 181
Группа

Информация

Сообщений: 6685
Награды: 9
Репутация: 1255

Персонаж

Номер счета(ID): 1001


Специализация:
Механик
Титул
10 уровень
Я не могу объективно оценить вашу просьбу и посему перенаправляю ваш запрос в местную психиатрическую клинику.

Доктор, у меня с детства телепузикофобия . Как вы думаете - это смертельно ?


 
плащ Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:47 | Сообщение # 182
Группа

Информация

Сообщений: 603
Награды: 5
Репутация: 96

Персонаж

Номер счета(ID): 1522


Специализация:
1
Титул
6 уровень
больной а что вас в детстве вместо бабайки телепузиками пугали? ну что же клизму вам пропишу

доктор я когда сплю мне голые люди снятся как вы думаете я озабоченный?


если что-то не работает то нужно посмотреть правильно ты это поставил?© плащ
 
Волкодав Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:39 | Сообщение # 183
Группа

Информация

Сообщений: 2190
Награды: 6
Репутация: 464

Персонаж

Номер счета(ID): 3579


Специализация:
Титул
Ледяная удача
Нет,что вы.ПРосто вы любите смотреть на голых людей :D
Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,а блевать?:D
 
semen69 Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:59 | Сообщение # 184
Группа

Информация

Сообщений: 6685
Награды: 9
Репутация: 1255

Персонаж

Номер счета(ID): 1001


Специализация:
Механик
Титул
10 уровень
Пациент, я думаю вы не к тому доктору зашли. Я помогаю тем, кому ещё можно помочь fund02026

Доктор, я атеист, но вчера ко мне домой пришёл мужик, сказал что он Апостол Пётр, открыл мой холодильник, съел мою колбасу, выпил 2 бутылки пива, поклонился и ушёл. Доктор, как вы думаете мне принять веру ?


 
Транс Дата: Суббота, 28.01.2012, 19:21 | Сообщение # 185
Группа

Информация

Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 56

Персонаж

Номер счета(ID): 3902


Специализация:
Грабитель
Титул
2 уровень
Вы лучше адресок оставьте - сегодня к вам придет апостол Павел.

Доктор, вы лечичите людей, делаете их здоровыми. Так давайте же выпьем и за ваше здоровье?!


Коssаch Drеамs
Должность ниже Админа не предлагать
 
semen69 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 00:45 | Сообщение # 186
Группа

Информация

Сообщений: 6685
Награды: 9
Репутация: 1255

Персонаж

Номер счета(ID): 1001


Специализация:
Механик
Титул
10 уровень
Пациент, не отвлекайтесь. Как же я вылечу вас от алкоголизма, если мы будем пить ? А хотя.....давайте, всё равно не поможет

Доктор, я сотрудник банка, вы давно не отдаете нам задолжность пр вашему кредиту. Что вы на это скажете ?


 
STALKEP0K Дата: Вторник, 31.01.2012, 17:54 | Сообщение # 187
Группа

Информация

Сообщений: 663
Награды: 3
Репутация: 85

Персонаж

Номер счета(ID): 1177


Специализация:
Ищу работу
Титул
Неоспоримый Moder
Может я натурой расплачусь?

Доктор мне мерешется постоянно что за мной кто-то стоит, но когда я оборочаваюсь, там никого нету. Problem


Мы живем для того, что бы вскоре умереть ST@LKR0K©
 
xCore Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:56 | Сообщение # 188
Группа

Информация



Персонаж

Номер счета(ID): 0


Специализация:
Титул
Хм ... возможно у вас что то с головой ... я отправлю вас в психуш ... ой ... в больницу :D

Доктор у меня такая проблемка! Я сижу в мозиле и у меня не работают java скрипты! Что делатъ ?
 
плащ Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:34 | Сообщение # 189
Группа

Информация

Сообщений: 603
Награды: 5
Репутация: 96

Персонаж

Номер счета(ID): 1522


Специализация:
1
Титул
6 уровень
больной успокойтесь переходите на оперу!

док послушайте я вот таблетки одни пьют от запора а меня не как не пронесет что вы можете посоветовать?


если что-то не работает то нужно посмотреть правильно ты это поставил?© плащ
 
Волкодав Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:47 | Сообщение # 190
Группа

Информация

Сообщений: 2190
Награды: 6
Репутация: 464

Персонаж

Номер счета(ID): 3579


Специализация:
Титул
Ледяная удача
Больной,сходите покакайте
Доктор ЙАААААЗЬ почему ЙАААААААЗь я ЙАААААААЗЬ вставляю ЙАААААААЗЬ всё время ЙАААААААААЗЬ слово "ЙААААААААААААААААААААААААЗЬ" ded_snegurochka2
 
semen69 Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:21 | Сообщение # 191
Группа

Информация

Сообщений: 6685
Награды: 9
Репутация: 1255

Персонаж

Номер счета(ID): 1001


Специализация:
Механик
Титул
10 уровень
Больной советую вам поменять наживку и переходить на СООООООООм fund02026

Доктор, когда я пью таблетки от живота - у меня начинает болеть голова, а когда я пью таблетки от головы - у меня начинает болеть живот. Доктор, что мне делать ?


 
Волкодав Дата: Пятница, 03.02.2012, 10:40 | Сообщение # 192
Группа

Информация

Сообщений: 2190
Награды: 6
Репутация: 464

Персонаж

Номер счета(ID): 3579


Специализация:
Титул
Ледяная удача
Всё ясно!У вас похоже живот на месте головы,а голова на месте живота...похоже придётся звать псакота

Добавлено (03.02.2012, 10:40)
---------------------------------------------
Доктор давайте сыграем в кс 1.6.

 
DuBePCaHT Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:14 | Сообщение # 193
Группа

Информация

Сообщений: 4820
Награды: 7
Репутация: 1158

Персонаж

Номер счета(ID): 781


Специализация:
Титул
DEADушка Мороз
Пациент кикнут из игры. Причина - бан.

Док а правда что без мозга возможно жить?


,,,
 
Волкодав Дата: Среда, 08.02.2012, 22:12 | Сообщение # 194
Группа

Информация

Сообщений: 2190
Награды: 6
Репутация: 464

Персонаж

Номер счета(ID): 3579


Специализация:
Титул
Ледяная удача
ВЫ же как-ьто живёте fund02026
Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но оДоктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,н Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доДоктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,ктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доДоктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,ктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,ыДоктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,Доктор,я доктор,Или вы доктор,или я доктор который говорит что он доктор,или вы доктор который доктор но не доктор но он как бы доктор или я как бы доктор а на самом деле не доктор но доктор который говорит что он доктор,а блевать? fund02015 chad01018 victory sati03017 sati03012 fund02026
 
плащ Дата: Среда, 08.02.2012, 23:10 | Сообщение # 195
Группа

Информация

Сообщений: 603
Награды: 5
Репутация: 96

Персонаж

Номер счета(ID): 1522


Специализация:
1
Титул
6 уровень
больной успокойтесь не надо с.....ть на форуме)

док у меня проблемы в меня залез хомячок через анальное отверстие что скажите?


если что-то не работает то нужно посмотреть правильно ты это поставил?© плащ
 
SEM Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:26 | Сообщение # 196
Группа

Информация



Персонаж

Номер счета(ID): 0


Специализация:
Титул
Марихуану поменше курите!

Доктор,я не вижу разницы между мазилой и Хромом,подскажите,что лучше?
 
Cassiopeja Дата: Вторник, 01.05.2012, 09:09 | Сообщение # 197
Группа

Информация

Сообщений: 1893
Награды: 15
Репутация: 1321

Персонаж

Номер счета(ID): 2972


Специализация:
57324
Титул
Профессия: Элитный боец.АТОМ
SEM, самое лучшее для вас, это открыть глаза.
Доктор, за мной кто то следит что делать?


скайп: Meolol
вк: http://vk.com/id191146861
 
SEM Дата: Вторник, 01.05.2012, 10:59 | Сообщение # 198
Группа

Информация



Персонаж

Номер счета(ID): 0


Специализация:
Титул
Выпейте таблетки от паранои,и пусть этот человек,дальше следит за вами.

Доктор,у меня сломался PS3,что делать?
 
ArtReal Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:04 | Сообщение # 199
Группа

Информация

Сообщений: 1042
Награды: 3
Репутация: 417

Персонаж

Номер счета(ID): 877


Специализация:
Командир
Титул
Виконт
Ничего не делайте, просто наслаждайтесь свежим воздухом.

Доктор, у меня на МайСталкерс.ру выскакивает реклама от АдвМэйкер "Маргарита приглашает вас заняться сексом". Что мне делать?


Цитаты великих людей:
"Главное в жизни - это самосовершенствование. Способность меняться, меняя свой смысл, мораль, поведение, даже самые банальные качества." © Т-90

Мой блог - Много интересного!
 
Волкодав Дата: Суббота, 09.06.2012, 06:25 | Сообщение # 200
Группа

Информация

Сообщений: 2190
Награды: 6
Репутация: 464

Персонаж

Номер счета(ID): 3579


Специализация:
Титул
Ледяная удача
ArtReal, Если нету 18 закройте этот тупой баннер куда подальше chad01018
Доктор,Ы
 
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Разговоры обо всем » Игры на форуме » На приёме у дохтора (*icon-0*)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Портал MyStalkers.ru является собственностью его владельца.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации и гиперссылки на наш портал.
Дизайн сделал Александр Пюссе. В дизайне использованы части графики различных модификаций по сталкеру.
MyStalkers.ru © 2010 - 2015