Меню
Меню сайта

На правах рекламы


Вход на сайт
Забыл пароль · Регистрация

Поиск

Наш опрос
Самый легендарный сталкер
Всего ответов: 585

Мини-чат

Статистика

Друзья
Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Реклама

Светящийся текст в стиле UFO. - Сталкер форум.Место общения сталкеров.
Активный и развитый форум сайта по игре сталкер.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Art Раздел » Уроки Photoshop » Светящийся текст в стиле UFO.
Светящийся текст в стиле UFO.
RICOshet Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Группа

Информация

Сообщений: 933
Награды: 5
Репутация: 637

Персонаж

Номер счета(ID): 3141


Специализация:
93766
Титул
Профессия: Штурмовик. Кордон
Cоздаём новый документ 1000х500. Заливаем черным цветом. Foreground color ставим на #042040. Пишем текст. Помещаем его в центре.



Создайте новый слой. Переименуйте его в outside glow и переместите под текстовый слой. Удерживая CTRL кликните на слой с текстом чтобы загрузить выделение. foreground color поставьте на #16406F. Нажмите ALT + BACKSPACE и CTRL+D. Потом filter->blur->Gaussian blur 20 pixels



Создайте новый слой, который нужно переименовать в sml lines. Используя row marquee tool и с удерживанием клавиши SHIFT создайте в различных местах линии. После создания залейте линии белым цветом.



Filter » Blur » Gaussian Blur » [ Radius 1 Pixel ].Затем CTRL + J 2 раза и CTRL + E тоже 2 раза. Вlending mode слоя поставьте на Overlay. Затем откройте blending options путем нажимания правой кнопкой по слою sml lines. Собственно говоря blending options и выберите. Уберите галочку около Transparency Shapes Layer.



Опять создайте новый слой над sml lines, переименуйте в large line. С помощью Rectangular Marquee Tool радиусом 15 рх создайте выделение на всём изображении ( либо Rectangular Marquee Tool с Feather = 0 поставьте линию, затем Select>Modify>Expand [15 px]) Заполните белым и нажмите CTRL + D, а потом Filter » Blur » Gaussian Blur » [ Radius 5 Pixel ], опять Filter » Blur » Gaussian Blur » [ Radius 6 Pixel ]. Вlending mode слоя поставьте на Color Dodge, а в blending options опять же уберите галочку около Transparency Shapes Layer.



Снимите дубликат со слоя, CTRL+T и в Option bar (W= 100%) поменяйте на 25%.. Переименуйте слой в med line.
Очередной новый слой под текстовым, переименуйте в Outline. Удерживая CTRL кликните на слой с текстом, чтобы загрузить выделение, затем Select » Modify » Expand [ Expand by 3 Pixels ]. Залейте выделение цветом #B5BBC2, затем CTRL + D.



Примените Filter » Blur » Gaussian Blur Radius 5 Pixel. Вlending mode поставьте на Color Dodge, а в blending options уберите галочку около Transparency Shapes Layer (если вы хотите более яркий "свет" можно галочку не убирать).



Опять новый слой. Переместите его над текстовым,переименуйте в DarknessInside. Удерживая ctrl нажмите на текстовый слой, идите Select » Modify » Contract [ Expand by 3 Pixels ]. Нажмите D и ALT+ BACKSPACЕ. Потом CTRL + D и Filter » Blur » Gaussian Blur » [ Radius 4 Pixel ]



Ваша панель слоёв сейчас должна выглядеть так:



Сейчас выберите слой outside glow и премените Filter » Blur » Motion Blur по своему усмотрению. Автор использует Distance 200 Pixels Angle 0. Всё!



Автор: xen-fx
Перевод: |n_dA_L`AmouR
Взято с demiart.ru


Пока я дышу — нельзя сказать что я побежден!

Всякий подвиг имеет цену.
 
RICOshet Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:57 | Сообщение # 2
Группа

Информация

Сообщений: 933
Награды: 5
Репутация: 637

Персонаж

Номер счета(ID): 3141


Специализация:
93766
Титул
Профессия: Штурмовик. Кордон
Оригами13, в принципе тут всё понятно по расположению кнопок, а русской версии у меня нет, увы. go

Пока я дышу — нельзя сказать что я побежден!

Всякий подвиг имеет цену.
 
Henuz Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:19 | Сообщение # 3
Группа

Информация

Сообщений: 1466
Награды: 4
Репутация: 420

Персонаж

Номер счета(ID): 699


Специализация:
Ищу работу
Титул
8 уровень
Оригами13, Учите ин яз.

 
RICOshet Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:21 | Сообщение # 4
Группа

Информация

Сообщений: 933
Награды: 5
Репутация: 637

Персонаж

Номер счета(ID): 3141


Специализация:
93766
Титул
Профессия: Штурмовик. Кордон
Simaga, я что бы нервы себе не мотать - залажу в Online переводчик PROMT! fund02026

Пока я дышу — нельзя сказать что я побежден!

Всякий подвиг имеет цену.
 
Волкодав Дата: Вторник, 13.12.2011, 18:28 | Сообщение # 5
Группа

Информация

Сообщений: 2190
Награды: 6
Репутация: 464

Персонаж

Номер счета(ID): 3579


Специализация:
Титул
Ледяная удача
Урок полезный очень!)
А с ин.язом у меня проблем нету
 
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Art Раздел » Уроки Photoshop » Светящийся текст в стиле UFO.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал MyStalkers.ru является собственностью его владельца.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации и гиперссылки на наш портал.
Дизайн сделал Александр Пюссе. В дизайне использованы части графики различных модификаций по сталкеру.
MyStalkers.ru © 2010 - 2015