Меню
Меню сайта

На правах рекламы


Вход на сайт
Забыл пароль · Регистрация

Поиск

Наш опрос
Лучшая групировка в Сталкере
Всего ответов: 766

Мини-чат

Статистика

Друзья
Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Реклама

Анкета Гримма - Сталкер форум.Место общения сталкеров.
Активный и развитый форум сайта по игре сталкер.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Ролевая игра - Технический раздел » Анкеты на участие в игре » Анкета Гримма
Анкета Гримма
Grimm Дата: Четверг, 28.08.2014, 09:45 | Сообщение # 1
Группа

Информация

Сообщений: 2097
Награды: 1
Репутация: 52

Персонаж

Номер счета(ID): 17326


Специализация:
5
Титул
10 уровень
Анкета персонажа:
1. Гримм
2. 30
3. 1 неделя (Новичок)
4. Аксу(с глушителем), Пб, раскладной нож.
5. Вспыльчивый человек, но тем не менее быстро приводящий свои чувства в порядок.
Падок на красивых девушек. Любит хороший юмор.
6. Родился Александр неподалеку от северной столицы России - Санкт Петербурга, в городе Киньгисеп,
Рос там же, Окончив 11 классов на твердые четверки поступил в университет в городе Санкт Петербурге.
Но через пол года был отчислен изза того что переспал с молодой преподавательницей.
Отслужив в армии.
Изза своей вспыльчивости Саша решил никуда больше не поступать, и пошел искать работу, нашел.
Единственное куда взяли Александра без высшего это в задрипаный магазинчик сотовой связи консультантом,
зарплата была маленькая, но на проживание в первое время хватало. Как то раз в очередной раз просадив остатки зарплаты в дешевом баре Саша случайно услышал пьяный разговор пьяной компании, они говорили о какой-то зоне, и хвалились кто сколько там заработал.
Я пробил все по интернету и выяснил в общих чертах что такое зона, и что там можно отлично заработать.
Саша не думал ни секунды, узнал про городок Чернобыль 4, который находился рядом с зоной, и с зарплаты отправился туда.
Там без проблем он нашел торговца и проводника, торговец в баре без вопросов вывел меня на этих людей.
Купив оружие я нанял проводника и мы тут же отправились в Зону.
Вел он меня долго, и иногда приходилось ползти брюхом по земле, но так или иначе через 3 дня он доставил меня в бдеревню на кордоне.
7.*Дополнительно(Не менее 3-х развернутых предложений)- Обычный человек. В армии отслужил, вначале рядовым потом был повышен до младшего сержанта. Спортивное телосложение.
8.
9. Родные в зоне- Нет
10.* Навыки - Может договориться практически со всеми и даже остаться в выгоде. Очень сильно нравится девушкам, практически не одна не может устоять.
11.*Читали правила?- Правила? Нет не слы...А нет, все-же читал)
12.* К какой группировке относитесь- Сталкеры
13. Отличительные черты(шрамы,татуировки или что-то другое)- Шрам на плече, воспоминание из детства.
14.* Мнение персонажа о других группировках- играю за новичка, не в курсе о их существовании (со временем узнавать буду)
15.* Кого из знаменитых людей в Зоне знаете\слышали?- Никаких, за новичка играю же.
Прикрепления: 1688756.jpg (67.3 Kb)
 
Ramzes_HG Дата: Четверг, 28.08.2014, 13:12 | Сообщение # 2
Группа

Информация

Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4

Персонаж

Номер счета(ID): 22810


Специализация:
Хранитель Зоны
Титул
Местный снорк
Принят!

Что? Смерть?... Пусть заходит. (с)Ramzes_HG
 
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Ролевая игра - Технический раздел » Анкеты на участие в игре » Анкета Гримма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал MyStalkers.ru является собственностью его владельца.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации и гиперссылки на наш портал.
Дизайн сделал Александр Пюссе. В дизайне использованы части графики различных модификаций по сталкеру.
MyStalkers.ru © 2010 - 2015