Меню
Меню сайта

На правах рекламы


Вход на сайт
Забыл пароль · Регистрация

Поиск

Наш опрос
Самый легендарный сталкер
Всего ответов: 585

Мини-чат

Статистика

Друзья
Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Реклама

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - S.N.I.P.E.R - Сталкер форум.Место общения сталкеров.
Активный и развитый форум сайта по игре сталкер.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - S.N.I.P.E.R (Решение проблем данного мода.)
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - S.N.I.P.E.R
L_Forest Дата: Понедельник, 15.07.2013, 05:09 | Сообщение # 1
Группа

Информация

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0

Персонаж

Номер счета(ID): 17109


Специализация:
Отсутствует
Титул
1 уровень
Приветствую, народ. Решил создать данную тему для того, чтобы попытаться исправить многочисленные глюки этого, весьма симпотного мода, так сказать, общими усилиями. Интернет гудит возмущениями по поводу багов, но так ничего и не решается.
То, что можно быстро поправить ручками, я исправил, отладив логику в плане убиваемости, в первую очередь, потому как пол рожка для умерщвления бандита в кожанке для меня идиотизм полный и отредактировав вес так, чтобы было более логично. Но это все мелочи, которые делаются без особых усилий, однако недоработок и вылетов очень много, тогда как задумка мода весьма не плохая.
Давайте попробуем исправить этот мод общими усилиями.
На данном этапе я застрял напрочь в попытках разобраться почему на Затоне, к примеру, текстура поверхности земли черная (кстати бандиты в плащах так же черные как смоль). С чем сие связано - не пойму никак. Я понимаю, если текстуры просто нет и тогда модель просто матово черная, но текстура-то поверхности имеется. Она видна, только черно-белая.
 
paradoxeqwewq Дата: Четверг, 20.07.2017, 23:04 | Сообщение # 2
Группа

Информация

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0

Персонаж

Номер счета(ID): 65122


Специализация:
Отсутствует
Титул
1 уровень
https://stalker-way.ru/ скачать моды бесплатно

https://stalker-way.ru/ скачать моды бесплатно
 
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - S.N.I.P.E.R (Решение проблем данного мода.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал MyStalkers.ru является собственностью его владельца.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации и гиперссылки на наш портал.
Дизайн сделал Александр Пюссе. В дизайне использованы части графики различных модификаций по сталкеру.
MyStalkers.ru © 2010 - 2015