Меню
Меню сайта

На правах рекламы


Вход на сайт
Забыл пароль · Регистрация

Поиск

Наш опрос
Самый легендарный сталкер
Всего ответов: 585

Мини-чат

Статистика

Друзья
Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Реклама

Мисс сталкер 2012. - Сталкер форум.Место общения сталкеров.
Активный и развитый форум сайта по игре сталкер.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Пользовательский раздел » Конкурсы » Мисс сталкер 2012. (Прием заявок)
Мисс сталкер 2012.
Politic Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Группа

Информация

Сообщений: 7621
Награды: 12
Репутация: 1511

Персонаж

Номер счета(ID): 230


Специализация:
Титул
10 уровень
Мисс Сталкер 2012

Quote
S.T.A.L.K.E.R - эта игра сидит глубоко в душе у каждого из Нас. Уже много лет Мы именуем себя скитальцами по Зоне,искателями артефактов,бесстрашными охотниками на мутантов и героическими солдатами.

Не первый год существуют различные сообщества,где обычные люди в жизни и сталкера внутри, могут собраться компанией,обсудить новости игры, поиграть в ролевых зонах, весело поболтать и просто классно провести свободное время в компании единомышленников. Однако, в отличии от всех других культовых игр, Сталкер,в силу узкой специфики, объединяет, в большей части, лишь мужчин.

А ведь всем нам хотелось бы,что бы хоть иногда зазвенел тонкий девичий смех, что бы прозвучала понятная только женщинам шутка, что бы мы могли поболтать с умными и храбрыми девченками...

А ведь сколько таких? - Ответ мы все знаем - еденицы.

Данный конкурс создан для того,что бы все Мы могли поздравить эту малую долю Цветочков,которые скрашивают наши будни, напомнить им как они Нам дороги и любимы, восхвалить их,а также - привлечь интерес женского пола в наш небольшой, но уютный и полный загадок Мир игры S.T.A.L.K.E.R...


[b1] Заявка участницы:
1)Ф.И.О.
2)Возраст
3)Рассказ о себе
4)Фотография(можно до 3-х)
[/b1]
 
Сталкерша Дата: Понедельник, 20.02.2012, 09:02 | Сообщение # 2
Группа

Информация

Сообщений: 1
Награды: 4
Репутация: 0

Персонаж

Номер счета(ID): 4404


Специализация:
Ищу работу
Титул
1 уровень
1)Дергачёва Людмила Анатольевна
2)16(через полтора месяца 17)
3)Зовут Людмила, живу в Ахтубинске (Астраханская область), учусь в 11 классе. В сталкер играю с 2010 года. стаж игры 2 года. играю в ЧН и ЗП. Состою в клане [СВД] в ЧН и клане [LAVINA] в ЗП. Довольно таки не плохо играю)), многие со мной думаю пересекались). Если есть еще вопросы спрашивайте в ЛС или в теме обсуждений)
4)


Ну и Чё? Что я Автобус

Сообщение отредактировал Сталкерша - Понедельник, 20.02.2012, 09:10
 
Politic Дата: Понедельник, 20.02.2012, 09:57 | Сообщение # 3
Группа

Информация

Сообщений: 7621
Награды: 12
Репутация: 1511

Персонаж

Номер счета(ID): 230


Специализация:
Титул
10 уровень
Сталкерша, Приятно видеть angel
 
Cassiopeja Дата: Понедельник, 20.02.2012, 15:39 | Сообщение # 4
Группа

Информация

Сообщений: 1893
Награды: 15
Репутация: 1321

Персонаж

Номер счета(ID): 2972


Специализация:
57324
Титул
Профессия: Элитный боец.АТОМ
1)Вишневская Дарья Валерьевна
2)16
3)Всем привет, сейчас я немного расскажу о себе. Свое свободное время я провожу за чтением книг. На данный момент мною прочитано 25 книг на тематику сталкер и около 6 книг на другую тематику. Также не прочь поиграть в игры, самые выдающиеся из них – это S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля, Battlefield 3 и Lineage 2. Маленькими шажками изучаю HTML. Летом обычно играю в пейнтбол. Очень нравится смотреть фильмы. Слушаю музыку, в основном это Punk и Metal. Веду здоровый образ жизни, ни пью ни курю (даже по праздникам)
Характер – общительная, вспыльчивая. Грамотно ответить не могу, так как скромная :3
Почему я играю в «S.T.A.L.K.E.R »? Данная линейка игр нравится из за неповторимой атмосферы, которую максимально передали разработчики из книг. В самой игре нравится сидеть у костра и слушать байки сталкеров. Слушать, как маленькие капли дождя бьют по крыше зданий и выстрелы автоматов (в ТЧ они более реалистичные). В общем, мне интересно кто-нибудь будет это читать? Также нравятся графические моды. Но против модов убивающих реалистичность (под тип добавление миниганов), полностью против читов. Никогда ими не пользовалась. Раньше играла в сетевую игру ЧН под таким же ником.(я думала много нужно сюда писать :?)
4)


скайп: Meolol
вк: http://vk.com/id191146861
 
Politic Дата: Понедельник, 20.02.2012, 16:48 | Сообщение # 5
Группа

Информация

Сообщений: 7621
Награды: 12
Репутация: 1511

Персонаж

Номер счета(ID): 230


Специализация:
Титул
10 уровень
Cassiopeja, рады видеть
[b1]принято [/b1]
 
SPIRIT_of_Pripyat Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:10 | Сообщение # 6
Группа

Информация

Сообщений: 1
Награды: 5
Репутация: 0

Персонаж

Номер счета(ID): 1340


Специализация:
Снайпер
Титул
1 уровень
Полищук Юнна Ярославовна
15
Живу в селе Мальта, Усольского района, Иркутской области. Люблю спорт, а особенно Сноубординг, Баскетбол, Футбол и Мотоспорт (мотоциклы, в принципе, моя жизнь), читаю книги серии S.T.A.L.K.E.R., обожаю животных (уважаю больше чем людей!) Люблю музыку, в общем все что расслабляет, не люблю говорить лишних слов, не люблю когда мной командуют разные придурки, обожаю оружие любого вида(огнестрельное, холодное и т.д.), но больше всего привлекают снайперки, винтовки и кинжалы, самообучаюсь самообороне и разным рукопашным приемчикам(придумала несколько своих приемов), увлекалась паркуром, но забросила, вот хочу опять попрыгать! Люблю решать все мирным путем, но если не получается, то врагу приходится терпеть=) настолько одержима сталкером, что когда иду в школу, то невольно представляю себя в Зоне и будто иду я не в школу, а в какую-нибудь Лабораторию X-18, где полным полно кровососов... P.S. считаю себя полноценным радиоактивным мясом=)!!!
Прикрепления: 0779142.jpg (134.7 Kb) · 7583355.jpg (240.6 Kb)


Подумай, прежде чем подумать о том, что ты собираешся сделать!

Сообщение отредактировал SPIRIT_of_Pripyat - Вторник, 21.02.2012, 16:32
 
Politic Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:02 | Сообщение # 7
Группа

Информация

Сообщений: 7621
Награды: 12
Репутация: 1511

Персонаж

Номер счета(ID): 230


Специализация:
Титул
10 уровень
SPIRIT_of_Pripyat, рады участию victory
[b1] принято [/b1]
 
Пустельга Дата: Среда, 22.02.2012, 11:59 | Сообщение # 8
Группа

Информация

Сообщений: 1
Награды: 4
Репутация: 0

Персонаж

Номер счета(ID): 4411


Специализация:
Ищу работу
Титул
1 уровень
Волянская Айгуль Чеславовна
22 года, Днепропеторовск,
Люблю бродить по лесу в одиночестве, читать книги "Сталкер", умею метать ножи.

 
Politic Дата: Среда, 22.02.2012, 13:23 | Сообщение # 9
Группа

Информация

Сообщений: 7621
Награды: 12
Репутация: 1511

Персонаж

Номер счета(ID): 230


Специализация:
Титул
10 уровень
Пустельга, о себе мало.
будет желание - до окончание приема заявок - дополните.
[b1] а вообще - приятно видеть. [/b1]
 
Helen Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:11 | Сообщение # 10
Группа

Информация



Персонаж

Номер счета(ID): 0


Специализация:
Титул
1) Истрашкина Елена Леонидовна.
2) 18 лет.
3) Живу в городе Трёхгорном Челябинской области. Люблю животных =) Учусь в колледже, свободное время провожу со своими друзьями или сижу в интернете. Также люблю играть в Сталкер, мой стаж - 4 года))) Я меломан, слушаю разную музыку)
4)


Сообщение отредактировал Helen - Четверг, 23.02.2012, 18:12
 
Politic Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:54 | Сообщение # 11
Группа

Информация

Сообщений: 7621
Награды: 12
Репутация: 1511

Персонаж

Номер счета(ID): 230


Специализация:
Титул
10 уровень
Helen, благодарим за участие
[b1] принято [/b1]
 
Kiki Дата: Пятница, 24.02.2012, 09:30 | Сообщение # 12
Группа

Информация

Сообщений: 302
Награды: 7
Репутация: 304

Персонаж

Номер счета(ID): 3648


Специализация:
93766
Титул
5 уровень
1)Галионова Елена Алексеевна
2)15
3)Живу в городе Якутск, улицу не надо))) Жизнерадостная, люблю своих подруг :**, люблю животных, особенно котят, музыку люблю послушать как всегда, особенно дома, когда не интересно, в свободное время сижу у вас тут))) Ах да ещё сталкер люблю поиграть когда не интересно, ну надо же девушка тоже играть)) Но большинство люблю по гулять с подругами после школы))) Сталкер люблю играть из-за того что можно что угодно сделать, поискать что нибудь, убить ахахах, есть хорошие оружия, ах да иногда с родителями в мишень стрелять любим))) Особенно фотографировать себя люблю, но я не эгоистка))) Ах да я ещё забыла что чуть-чуть люблю играть в бильярд)))
4)


 
Politic Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:40 | Сообщение # 13
Группа

Информация

Сообщений: 7621
Награды: 12
Репутация: 1511

Персонаж

Номер счета(ID): 230


Специализация:
Титул
10 уровень
Kiki, солнышко,счастлив твоему появлению chad01018
[b10] принимаем [/b10]
 
Литера Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:29 | Сообщение # 14
Группа

Информация



Персонаж

Номер счета(ID): 0


Специализация:
Титул
Заявка участницы:
1)Кривова Ольга Андреевна( позывной:Литера)
2)18
3)" Свобода - это то, что у меня внутри..."(с)Ленинград.
Я веду активный образ жизни: страйкбол и вылазки в заброшенные места заняли большую часть моей жизни.
В страйкболе часто выезжаю на игры, вливаясь в атмосферу и сценарий игры( в 2010г. участвовала в проекте "Потерянная Зона" в роли учёного).

Также, я весьма творческий человек. На сайте stalker-cs( ныне: chernobyl-soul.com) являюсь неоднократным победителем литературных конкурсов. Рассказ на сайте литсталкер.ру был озвучен инициативной группой. В свободное время дописываю книгу, которая, надеюсь, сможет попасть в книжную серию.

Помимо увлечения вышеуказанным, занимаюсь музыкой( пою оперным вокалом и играю на гитаре) и очень люблю рукоделие(вязание, бисероплетение и т.д.)
Вот такой вот нетипичный сталкер обитает в столице нашей матушки-России.
4)




Прикрепления: 0694016.jpg (197.4 Kb) · 4344723.jpg (186.8 Kb) · 2263063.jpg (139.0 Kb)


Сообщение отредактировал Литера - Воскресенье, 26.02.2012, 00:13
 
Politic Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:15 | Сообщение # 15
Группа

Информация

Сообщений: 7621
Награды: 12
Репутация: 1511

Персонаж

Номер счета(ID): 230


Специализация:
Титул
10 уровень
Литера, рады видеть)
[b1] принято [/b1]
 
Politic Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:23 | Сообщение # 16
Группа

Информация

Сообщений: 7621
Награды: 12
Репутация: 1511

Персонаж

Номер счета(ID): 230


Специализация:
Титул
10 уровень
[b1] Прием заявок закрыт! [/b1]
 
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Пользовательский раздел » Конкурсы » Мисс сталкер 2012. (Прием заявок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Портал MyStalkers.ru является собственностью его владельца.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации и гиперссылки на наш портал.
Дизайн сделал Александр Пюссе. В дизайне использованы части графики различных модификаций по сталкеру.
MyStalkers.ru © 2010 - 2015