Меню
Меню сайта

На правах рекламы


Вход на сайт
Забыл пароль · Регистрация

Поиск

Наш опрос
Самый легендарный сталкер
Всего ответов: 585

Мини-чат

Статистика

Друзья
Моды,патчи,бильды,книги,скрипты,шаблоны,ролевая ЗДЕСЬ!

Реклама

Легенда Зоны - Страница 3 - Сталкер форум.Место общения сталкеров.
Активный и развитый форум сайта по игре сталкер.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Пользовательский раздел » Конкурсы » Легенда Зоны (*icon-0*)
Легенда Зоны
Politic Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Группа

Информация

Сообщений: 7621
Награды: 12
Репутация: 1511

Персонаж

Номер счета(ID): 230


Специализация:
Титул
10 уровень
Легенды зоны.

В Нашей,довольно таки молодой Зоне, практически нет легенд.
Думаю пора, с чего-то начинать.
и в качестве конкурса, мы решили взять за основу Легенды, байки и балады.
Цель конкурса:
Соченить историю о Легендарном сталкере,прожившим в зоне большую часть жизни.
Детально описать внешность,род занятий,характер, историю прошлого и настоящего.
Причину его исчезновения.(не мение 10 предложений)
Критерии оценивания:
1)Размер - макс.30 балов
2)Грамотность - макс.15 балов
3)Логичность происходящего - макс.15 балов
4)Связь с зимой - 5 балов
5)Связь с нашим порталом и его участниками - от 2 до 10 балов

Награды:
Призовые:
1-ое место - 200 MyMoney + каждый набраный бал превращаеться в 1 ММ
2-ое место - 150 MyMoney + каждый набраный бал превращаеться в 1 ММ
3-ее место - 100 MyMoney + каждый набраный бал превращаеться в 1 ММ

Участникам:
За участние - 20 ММ + Каждый набраный бал превращаеться в 1 ММ

Конкурс действителен до 31.12.10

 
Politic Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:39 | Сообщение # 41
Группа

Информация

Сообщений: 7621
Награды: 12
Репутация: 1511

Персонаж

Номер счета(ID): 230


Специализация:
Титул
10 уровень
Shegan, Занимательно.
Это усложняет процес выбора лидера...
 
johnlin Дата: Среда, 29.12.2010, 12:12 | Сообщение # 42
Группа

Информация

Сообщений: 1109
Награды: 4
Репутация: 436

Персонаж

Номер счета(ID): 1002


Специализация:
Титул
7 уровень
Вот моя версия:
История про Витьку Борзого

Место действия: Рыжий Лес (стоянка Свободы)
Только что закончилась атака слепых псов и псевдоплоти, уставшие сталкеры уселись в кружок у костра. Кругом страшное затишье, словно перед бурей, погода ужасная: темень – не видно ни зги, снег метет, холод страшный, из укрытий только полуразвалившийся навес. Приуныли сталкеры, да и чему собственно радоваться?! Недавно напоролись на стоянку Долга… троих бойцов там оставили… Стоянку конечно всю зачистили, всех долговцев перерезали как свиней, но ребят же это не вернет… Вот атака слепых псов была, странно что то они повадились на большие группы нападать, раньше тоже нападали, но в основном на одиночек, а сейчас совсем страх потеряли. После, как стали живых считать, двоих не досчитались… Был среди сталкеров дед один, как его звать по-настоящему не знал ни кто, звали его все дед Айгуш. Говорят, что он еще до Перового Выброса в городе жил, в охране АЭС состоял, а потом как Выброс произошел, в сталкеры подался…
Видит дед Айгуш, сил нет уже, даже часовых не выставили, да и кто в такую погоду нападать будет?! Ну и говорит он сталкерам: “Что же это вы, братцы, приуныли?”
“А то, дед, сам не видишь” – подал голос откуда то из угла молодой сталкер Васька Шустрый
“А ты малец, не хами, не хами деду то. Дед на своем веку много чего повидал ” – вступились сталкеры
“Ничего ребят, не серчайте на него. Всем трудно, всем тяжело… Давайте-ка я вам историю про Борзого расскажу…”
“А кто это?” - снова послышался голос молодого сталкера
“А ты садись ближе к костру, да слушай внимательно. Было это давно, сколько лет назад уж и не упомню…” – начал дед свой рассказ – “Помню, до Первого Выброса еще было… Работал у нас на АЭС парень один молодой – Витька Борзов, забавный, рыжеволосый паренек такой, матушка у него тоже неподалеку жила. Работал этот Витька в группе ученых… Что уж они там делали не знаю, только начальство его сильно хвалило – вон, мол какую технологию с товарищами придумал, скоро наша станция вдвое больше энергии давать будет… А потом выброс случился… В этот день как раз “технологию” испытывали… Много тогда наших при выбросе погибло, я то, стало быть, у племянницы в Киеве был, всего толком не знаю, но говорят, когда выброс случился только Витька из всей той группы и остался. На себе, говорят людей со станции выносил, а вот мать свою не уберег… Померла старушка, сразу же при выбросе… Горевал Витька долго, да что же делать, когда Зона образовалась пошел он в сталкеры… Сначала один бродил, не раз чудом от нежити всякой чудом спасался, а потом, когда Долг появился к ним прибыл… Ценный был Витька сталкер, сам приборы собирал, сталкерам там что починить надо, какое оружие – все делал. Собрались как то долговцы на базу Свободы идти, ну и Витька с ними пошел. Много тогда из Свободы полегло, а те кто спаслись - отступили. Раненых было много, ну и долговцы, не долго думая, начали раненых свободовцев расстреливать. Не по нраву это Витьке. Пошел он к командиру, высказал все. Командир его послушал, да и отпустил. Утром рано, на следующий день, повели и Витьку на расстрел, только Витька шустрее оказался, отнял он у одного автомат да и с боем пробился за пределы базы и ушел… Долго потом о нем ничего слышно не было, ходили только слухи об одиноком сталкере, блуждающем по Зоне. То его у Лиманска видели, как он целый отряд Долга вырезал один, то якобы, он к леснику заходил, то стаю слепых псов с одним ножом в одиночку положил… Только где бы он ни был, куда бы не приходил – всюду долговцев уничтожал. Крепко засела в нем обида, за сталкеров раненых, безвинно погибших, за то что его самого чуть не пристрелили как собаку… Не знаю, правда ли нет, но старый свободовцы рассказывают про сталкера-одиночку, который каждый раз когда не возможно от врагов отбиться, когда силы на исходе приходит на помощь, а потом исчезает в никуда, будто его и не было… Прозвали его за злобу на долговцев, за отвагу невиданную Борзым”
“Нам бы сейчас помощь тоже не помешала бы” - снова заговорил молодой сталкер – “Патронов у нас по обойме на каждого, а то и того меньше, а слышите как псы воют, близко совсем, нам от них отбиваться то нечем…”
Мимо костра мелькнула чья та тень и вот уже рядом с костром сидел побитый Зоной сталкер, и спокойно курил цыгарку.
“Здорово, дед” – сказал неизвестный сталкер – “Ну скажи что-нибудь, что же ты сидишь как пень?!”
“Да вот… ребяток рассказиками про Витьку Борзого балую, а ты кто таков то, с чем пожаловал?” – воскликнул дед
“Я то?... Да так на огонек зашел…” – промолвил сталкер – “Ну что, ребятки, приуныли… Вижу, вижу тяжело вам приходится, ну а кому чейчас легко?! Крепчайтесь, скоро все наладится”. Сказал это таинственный сталкер и ушел во тьму, будто его и не было.
“Гляди те-ка!” – вскрикнул молодой сталкер – ”А рюкзак то он свой забыл!”
“Да нет, не забыл…” – ухмыльнулся дед
Открыли сталкеры рюкзак путника, а так и патронов вдоволь и провизии достаточно. Подивились они, но патроны и провиант взяли – все таки не лишняя вещь для сталкера в такое тяжелое время. Утром, когда рассвело, отправились сталкеры на базу. Шли молча, всех зацепила вчерашняя история про Витьку Борзого, один лишь молодой сталкер, тот что всю ночь больше всех возмущался все допытывался у других – кто же мог быть, тот таинственный сталкер, уже не сам ли Витька Борзой к ним на ночь пожаловал?
“Ты малец успокойся. Может и Витька, а может и не он. Так ведь сразу и не скажешь, давно я его не видел… А если и не он, ну так что же мир не без добрых людей…” – сказал дед, когда отряд Свободы приближался к базе…
Вот изменил концовочку, должно быть по лучше


created by johnlin

Сообщение отредактировал johnlin - Среда, 29.12.2010, 13:48
 
Politic Дата: Среда, 29.12.2010, 12:53 | Сообщение # 43
Группа

Информация

Сообщений: 7621
Награды: 12
Репутация: 1511

Персонаж

Номер счета(ID): 230


Специализация:
Титул
10 уровень
johnlin, восхитительный расказ.
есть пара идей по улучшению,но вот это действительно - легенда Зоны.
Конец слегка приувеличен, зато сюжет - супер.
Даже Цезаря обскакал!
 
johnlin Дата: Среда, 29.12.2010, 13:12 | Сообщение # 44
Группа

Информация

Сообщений: 1109
Награды: 4
Репутация: 436

Персонаж

Номер счета(ID): 1002


Специализация:
Титул
7 уровень
Спасибо) Может подскажите в какую сторону направитьс вою фантазию для улучшения, к вечеру может чего то получше придумаю

created by johnlin
 
Montana Дата: Среда, 29.12.2010, 14:16 | Сообщение # 45
Группа

Информация

Сообщений: 970
Награды: 4
Репутация: 69

Персонаж

Номер счета(ID): 471


Специализация:
Ищу работу
Титул
7 уровень
Quote (johnlin)
Спасибо) Может подскажите в какую сторону направитьс вою фантазию для улучшения, к вечеру может чего то получше придумаю

Куда уж лучше! Ды писать не устал? biggrin


 
johnlin Дата: Среда, 29.12.2010, 15:38 | Сообщение # 46
Группа

Информация

Сообщений: 1109
Награды: 4
Репутация: 436

Персонаж

Номер счета(ID): 1002


Специализация:
Титул
7 уровень
Alexej_Slam, есть маленько... laughing

created by johnlin
 
MUNR Дата: Среда, 29.12.2010, 16:28 | Сообщение # 47
Группа

Информация

Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 2

Персонаж

Номер счета(ID): 807


Специализация:
Лекарь
Титул
1 уровень
Quote (johnlin)
уставшие сталкеры уселись в кружок у костра

У меня начало почти такое dry


 
johnlin Дата: Среда, 29.12.2010, 16:31 | Сообщение # 48
Группа

Информация

Сообщений: 1109
Награды: 4
Репутация: 436

Персонаж

Номер счета(ID): 1002


Специализация:
Титул
7 уровень
Shegan, и? Сейчас у всех настроение предновогоднее, поэтому не удивляйся что у кого то начало может совпадать метель снег, костер - стандартные варианты и на плагиат не намекай)

created by johnlin
 
MUNR Дата: Среда, 29.12.2010, 17:24 | Сообщение # 49
Группа

Информация

Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 2

Персонаж

Номер счета(ID): 807


Специализация:
Лекарь
Титул
1 уровень
Ни на что я не намекаю . Прочти все истории . только у меня с тобой история в стили "Диалога" .

 
Politic Дата: Среда, 29.12.2010, 19:55 | Сообщение # 50
Группа

Информация

Сообщений: 7621
Награды: 12
Репутация: 1511

Персонаж

Номер счета(ID): 230


Специализация:
Титул
10 уровень
johnlin, допустим, что легенда, это и есть разказчик,который подходит к костру и расказывает историю...
но не признается,что это он.
 
STALKEP0K Дата: Пятница, 31.12.2010, 05:23 | Сообщение # 51
Группа

Информация

Сообщений: 663
Награды: 3
Репутация: 85

Персонаж

Номер счета(ID): 1177


Специализация:
Ищу работу
Титул
Неоспоримый Moder
Ну что же сейчас я вам такую байку расскажу, челюсти отвалятся!Называется она Легендарные сталкры!

Ходят по Зоне непонятные люди.Когда они проходят в 100 метрах от тебя то вся твоя техника отрубается.Хех у кого будет экзоскелет тому я не завидую.Так вот мой друг -проводник Царство ему небесное видел этих гадов и он стал первым кто их видел.Может вы его знаете?Он всегда ходил по зоне со старинным фотоаппаратом.Ну так вот он сделал фотографию одного из них.Хотят они в каких то экзоскелетах которые сделаны из металла неизвестного происхождения.И в том дело что их просто так не убить это настоящий танк!Его броня очень толста это видно на фотографии!Они убивают всех!Мутанты их за километр чувствуют и поэтому обходят это место стороной! По фотографии проводника видно что они тусуются возле какого та разбитого космического корабля!Не уж то пришельцы! Мои догадки они прилетели сюда не просто так. Мне кажется они прилетели за Монолитом!Он реально существует это уже доказали некоторые сталкеры. Я все их имена не знаю но некоторых вы наверняка знаете. Меченый он же Стрелок, сталкер Лис у него волосы рыжие, Блэк его фамилия Чернов.Ну я отклонился от темы так вот они защищают свой разбившыйся корабль а теперь по всей Зоне ходят слухи, что на Армейских складах Свободовцы уже замаились отбивать волны мутантов со стороны Радара. Чуете связь? Эти Легендарные сталкеры специально выгоняют мутантов

Сталкер стал рыться в своём портфеле и постоянно говорить "Сейчас я её найду сейчас я найду её!И покажу вам"

И вот он достал из рюкзака две фотографии
Вот этот запалил проводника и убил http://i075.radikal.ru/1012/59/dd8703de5933.jpg
А вот их корабль он сфотвл когда он падал http://i020.radikal.ru/1012/2d/e1837521c361.jpg


Мы живем для того, что бы вскоре умереть ST@LKR0K©

Сообщение отредактировал ST@ŁЌĘ®ØЌ - Пятница, 31.12.2010, 10:17
 
Politic Дата: Пятница, 31.12.2010, 14:57 | Сообщение # 52
Группа

Информация

Сообщений: 7621
Награды: 12
Репутация: 1511

Персонаж

Номер счета(ID): 230


Специализация:
Титул
10 уровень
Итоги:
Alexej_Slam - 50 балов
h6190 - 38 балов
織田信長 - 38 балов
KROK - 45 балов
f0rest25 - 35 балов
ЧисТяк - 35 балов
Шорох - 55 балов(ІІІ-Место )
Syndikat - 60 балов(ІІ-Место )
Shegan - 48 балов
johnlin - 65 балов(І-Место)
ST@ŁЌĘ®ØЌ - 38 балов

Всех с наступающим Новым 2011 годом!
Призы были перечисленны на Ваш счет!

 
Maestro Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:25 | Сообщение # 53
Группа

Информация

Сообщений: 534
Награды: 4
Репутация: 23

Персонаж

Номер счета(ID): 859


Специализация:
Лекарь
Титул
Нарком НКВД MS ; Опыт - 1200 XP
KROK обязательно)) тоже буду стораться=) удачи! cool

 
Politic Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:04 | Сообщение # 54
Группа

Информация

Сообщений: 7621
Награды: 12
Репутация: 1511

Персонаж

Номер счета(ID): 230


Специализация:
Титул
10 уровень
KROK, Разумееться=)Ну,ты ведь согласен с результатом?
 
johnlin Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:39 | Сообщение # 55
Группа

Информация

Сообщений: 1109
Награды: 4
Репутация: 436

Персонаж

Номер счета(ID): 1002


Специализация:
Титул
7 уровень
Всех с наступившим, братцы!

created by johnlin
 
織田信長 Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:54 | Сообщение # 56
Группа

Информация

Сообщений: 599
Награды: 4
Репутация: 20

Персонаж

Номер счета(ID): 794


Специализация:
Лекарь
Титул
Премьер-министр
закройте тему.

"あの人は正しく私の間違いを指摘している - が正しく私の忠実な行為を指摘先生、 - 私の友人は、一私をとれ - 私の敵。 - Sunの孫子"

[url

 
Клыk Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:17 | Сообщение # 57
Группа

Информация

Сообщений: 886
Награды: 3
Репутация: 90

Персонаж

Номер счета(ID): 259


Специализация:
Следопыт
Титул
Тёртый Сталкер
Был значит Сталкер его кликуха был Жареный. Клекуху ему дали за то что он в жарку попал входке смешная была история. Так вот смешной был мужик в смешные истории попадал и говорят что он пошёл к центру некоторые говорят что дошёл и другие поговаривают что в зомби превратился а я думаю в аномалию попал. Мне бармен рассказывал что видели его на янтаре шёл пустой да и без оружия. Не знаю что и думать....

Моя Любимая
 
Henuz Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:41 | Сообщение # 58
Группа

Информация

Сообщений: 1466
Награды: 4
Репутация: 420

Персонаж

Номер счета(ID): 699


Специализация:
Ищу работу
Титул
8 уровень
Клыk, Конкурс уже закончился 31 декабря.

織田信長, Уже.


 
Клыk Дата: Среда, 05.01.2011, 06:21 | Сообщение # 59
Группа

Информация

Сообщений: 886
Награды: 3
Репутация: 90

Персонаж

Номер счета(ID): 259


Специализация:
Следопыт
Титул
Тёртый Сталкер
ААА невидел но лишним не будет)

Моя Любимая
 
Сталкер форум.Место общения сталкеров. » Пользовательский раздел » Конкурсы » Легенда Зоны (*icon-0*)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Портал MyStalkers.ru является собственностью его владельца.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации и гиперссылки на наш портал.
Дизайн сделал Александр Пюссе. В дизайне использованы части графики различных модификаций по сталкеру.
MyStalkers.ru © 2010 - 2015